Джессика Бил устремилась в певицы

Джессика Бил устремилась в певицы

«И целого мира мало!» - девиз успешной киноактрисы Джессики Бил. Быть голливудской высокооплачиваемой звездой и невестой одного из самых популярных и богатых поп-певцов планеты Джастина Тимберлейка для нее явно не достаточно.

Как призналась 27-летнняя кинодива, она грезит о лаврах Бродвея и мечтает стать популярной певицей и звездой мюзиклов. Бил впервые запела в постановке мюзикла «Парни и куколки».

В лос-анджелесской филармонии сейчас с успехом идет мюзикл «Парни и куколки», в котором Бил исполняет одну из главных ролей - миссионерки Сары Браун, которая влюбляется в заядлого карточного игрока.

Постановка эта с историей. Впервые была экранизирована в 1954 году. И главную мужскую роль исполнял легендарный Марлон Брандо.

Что касается Джессики Бил, то она впервые попробовала себя в качестве певицы. Актриса признается, что с детства мечтала быть вокалисткой и видела себя на сцене Бродвея, однако судьба сложилась так, что она стала именно кинозвездой.

Как призналась Бил, для того, чтобы блеснуть в знаменитом мюзикле, она месяц брала уроки вокала. Однако критики не в восторге от певческих данных Бил и считают, что месяца занятий слишком мало, чтобы выступать в мюзикле.

«Я никогда раньше не пела на профессиональной сцене, - признается актриса. - В школе и колледже часто принимала участие в мюзиклах, но это был не такой профессиональный уровень.

А вообще, с восьми лет я видела себя исключительно певицей и звездой сцены. Вот и сейчас не собираюсь останавливаться на достигнутом, буду и дальше заниматься вокалом, а потом попробую свои силы на Бродвее».

Правда, пока неизвестно, каким образом Джессике досталась роль в постановке.

Таблоид HollyWoodtuna располагает информацией, что в актерский состав музыкального спектакля ее протолкнул жених - мировая знаменитость Джастин Тимберлейк.

Как сообщает таблоид, Джастин и сам хотел играть главную роль - того самого картежника-шулера, в которого влюбляется героиня его невесты, но график выступлений у Джастина такой плотный, что он не рассчитал свои силы и был вынужден отказаться от участия в мюзикле.

Что касается актерских работ Джессики Бил, то каждый год выходят несколько фильмов с ее участием.

В этом году зрители увидят сразу три ее работы: полнометражный мультик про крушение аппарата NASA на одной из отдаленных планет галактики, получивший название «Планета 51», здесь актриса занялась озвучкой одного из центральных персонажей; в конце июля прошла мировая премьера мелодрамы «Пригвожденная», а также состоялась премьера фильма о маргиналах «Окись».

Российская премьера «Окиси» пройдет в конце сентября этого года.

Сейчас актриса снимается одновременно в двух картинах - «День Святого Валентина» и «Топ». Обе премьеры намечены на 2010 год.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });