Ирина Шейк воплотит мечты Роналду о большой семье

Ирина Шейк воплотит мечты Роналду о большой семье

Криштиану Роналду и, надо признать, будущий отец несказанно рад этой новости. У Роналду уже есть ребенок от суррогатной матери, но, как неоднократно признавался футболист, он всегда мечтал о большой семье.

Видимо, Ирина Шейк решила пренебречь своей модельной карьерой и воплотить мечту любимого о многодетной семье. Сам же Рональду, за плечами котого было немало романов со знаменитыми красавицами, признается, что Ирина - та самая девушка, которую он давно мечтал встретить. Она - та единственная, которую один из самых высоко оплачиваемых футболистов планеты хочет видеть в роли своей законной жены и матери своих детей, а детей Криштиану хочет много - как минимум пять.

Как признается Роналду, в Ирину он влюбился с первого взгляда и сразу почувствовал, что она та самая, которая изменит всю его жизнь и благодаря ей он станет примерным семьянином и покончит со своей разгульной жизнью, сообщают испанские СМИ. Неудивительно, что роман россиянки из Челябинска и игрока мадридского «Реала» развивался быстро и стремительно.

9408.jpegКак сообщает испанский журнал Glamour, 14 февраля футболист сделал любимой предложение руки и сердца. А чуть позже португальская газета Correio da Manha сообщила, что Ирина Шейк ждет от него ребенка. «Криштиану нравится роль отца, - поделились друзья футболиста. - Они с Ириной не планировали детей, но с того момента, как родился Криштиану-младший от суррогатной мамы, Роналду мечтал подарить сыну братика или сестричку».

«Пара уже задумывалась о свадьбе, - продолжают откровенничать друзья. - Криштиану мечтает о романтичной церемонии. Он - неисправимый романтик. На День Святого Валентина он неожиданно прилетел в Нью-Йорк к Ирине, чтобы сделать ей сюрприз». Мама футболиста Долорес также в курсе событий и утверждает, что свадьба ее сына и топ-модели состоится на родине Криштиану - на португальском острове Мадейра. Слухи о помолвке и беременности Шейк парочка пока не комментирует, однако с недавнего времени на пальце красавицы сверкает обручальное кольцо с большим бриллиантом из платины.

«Жениться и завести семью всегда было одной из главных целей Криштиану, - поведал близкий друг Роналду. - Они с Ириной не планировали ребенка так скоро, но о свадьбе поговаривали. Мама Криштиану хочет, чтобы церемония была религиозной и традиционной и чтобы она прошла на родине сына, на Мадейре. Но вариантов много, Криштиану и Ирина говорят, что выберут место для церемонии сами».

Напомним, что в июле прошлого года Роналду впервые стал отцом, мама мальчика, чье имя не сообщается, родом из США. По другим источникам, мамой Криштиану-младшего стала 20-летняя британка, у которой была интрижка длиною в ночь со знаменитым футболистом. Она договорилась с футболтстом, что за 10 миллионов долларов откажется от родительских прав, и по легенде, ребенок будет рожден от суррогатной матери, сообщает таблоид The Sun, ссылаясь на слова сестры футболиста Кати Авейро. Позже Кати в интервью другим таблоидам сообщила, что мама малыша умерала.

«Нет никакой женщины, которая ему (маленькому Криштиану-младшему) звонит. Его мать умерла, -заявила сестра футболиста. - Мальчик - наш. Я не собираюсь рассказывать, как он попал к нам. Но я гарантирую, что он сын моего брата, мой племянник, он нашей крови».

9409.jpegМаленькое досье на невесту Криштиану Ирину Шейх. В прошлом - «Мисс Челябинск-2004» Ирина Шайхлисламова, родом из шахтерского городка Еманжелинск, что в Челябинской области.

Португалец познакомился с ней во время съемок рекламного ролика для Armani. Рост Ирины - 180 сантиметров. Параметры - 88-60-90. 26-летняя Ирина успела поработать с Guess, Lacoste, Missoni и La Perla, побывать лицом марки Intimissimi и несколько раз засветится на обложках модных журналов, но только после громного романа с Роналду ее возвели в статус топ-модели, а ее гонорары взлетели до небес. В американском и испанском рейтингах самых красивых знаменитостей планеты Ирина занимает первое место.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });