Бритни Спирс, наконец-то, довольна своим телом

Бритни Спирс, наконец-то, довольна своим телом

Бритни Спирс открыла на днях сезон бикини. Звезда появилась в купальнике небесно-голубого цвета у бассейна в одном из роскошных отелей Майами.

Гастроли с шоу-программой Circus идут полным ходом, так что у Брит не так много времени для отдыха. Одну ночь в Майами Спирс провела с детьми - трехлетним Шоном Престоном и двухлетним Джейденом Джеймсом. Мальчиков привезли ее мама Линн Спирс и младшая сестренка Джейми.

На следующий день Бритни покинула отель рано утром и отправилась продолжать гастроли. Следующие два дня звезда даст концерты в престижном нью-йоркском зале Nassau Coliseum и концертном холле Prudential Center в Нью-Джерси (пригород Нью-Йорка).

Поп-принцесса находится в прекрасной форме, о чем свидетельствуют недавние фотографии. Как призналась Бритни, она впервые за много лет полностью довольна своим телом.

Кстати, в этом году по версии журнала FHM, Бритни оказалась на четвертом месте в топе-100 самых сексуальных звезд планеты. Для сравнения, в 2008 году поп-принцесса занимала только на 31 строчку.

Спирс не скрывает, что ежедневно потребляет не больше 1 400 ккал даже при условии, что в этот день она дает концерт и тратит массу энергии. При этом певица почти каждый день занимается в тренажерном зале около часа, выполняя разработанный специально для нее комплекс упражнений.

В основном, она занимается прессом, так как это ее главная проблемная зона.

В своей диете Спирс избегает рафинированного сахара и сложных углеводов (макарон, хлеба и других продуктов, которые при разложении образуют натуральный сахар), старается не употреблять углеводы после 15:00.

Основа диеты Бритни - белковая пища. Каждый прием еды содержит 50% белков, 10% углеводов и 40% ненасыщенных жиров. Последний прием пищи - в 20:00.

Журнал Now опубликовал примерную диету поп-иконы, основываясь на комментариях известных голливудских диетологов.

Итак, что же ест в течение дня 27-летняя икона поп-музыки?

Завтрак: яичница из 4-х яичных желтков (белки выбрасываются) на оливковом масле, виноградная кисть, 30 г тертого сыра, зелень.

Дневной перекус: апельсин и 30 г нежирного сыра.

Полдник: 1 яблоко, 130 г креветок или мяса краба, листья салата с оливковым или любым другим маслом.

Ужин: 150 г нежирного говяжьего мяса, нежирный тертый сыр, четверть чашки фасоли, салат из лука, зелени, нарезанного помидора с чайной ложкой оливкового масла.

В дни гастролей Спирс позволяет себе выпить колы и съесть шоколадку, поскольку во время концерта все углеводы все равно будут израсходованы.

27-летняя певица признается, что самое любимое ее хобби и единственный метод лечения, который она признает, - это флоротерапия, т.е. выращивание цветов.

Как признается Брит, «это помогает мне не только справиться со стрессом, но и сделать мир лучше. Так я учу детей доброте и прививаю им любовь к природе».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });