Из обычной женщины  - в подружку плэйбоя

Из обычной женщины - в подружку плэйбоя

Все женщины хотят выглядеть соблазнительно. Поэтому сейчас так востребованы портфолио, которые заказывают у профессиональных фотографов. Красивое нижнее белье, аксессуары, макияж, а в центре - домохозяйка, которая оторвалась от повседневных забот и стараниями специалистов превратилась в настоящую модель, сошедшую с обложки Playboy.

Необязательно обладать какими-то выдающимися внешними данными, чтобы превратиться в playmate - достаточно отдать себя в руки специалистов, которые подберут вам макияж, одежду, создадут ваш образ, придумают для вас позы, в которых вы будете выглядеть максимально эффектно. Несколько часов работы, и вы почувствуете себя звездой, во всяком случае, наглядно увидите, как работают с кинозвездами и топ-моделями на съемках для глянцевых журналов, и как обычные симпатичные девушки превращаются в роковых красоток, женщин-вамп, ретро-див и прочих будоражащих мужскую фантазию нимф .

Очень необычную нишу для бизнеса нашли бразильянки, признанные самыми сексуальными женщинами планеты. Одна из них не так давно открыла первую в стране студию «чувственной» фотографии. Суэли Матиас сказала агентству Efe, что все женщины хотят быть эротичными и соблазнительными. Специалисты ее студии помогают им преодолеть стеснительность и сделать о себе любимой замечательную чувственную фотосессию.

Созданное портфолио можно подарить любимому или повысить самооценку, или использовать для других важных случаев. Фотоагентство предлагает превращение из обычной женщины в подружку плэйбоя за пять часов, в течение которых в шикарном отеле клиентку ждут беседа с психологом, спа-процедуры, макияж и немного хорошего вина. После чего даже «серая мышка» превращается в фотомодель. Клиентка может выбрать место проведения фотосессии, и многие предпочитают привычные интерьеры собственного дома или гостиницы. Однако многие начинающие модели или просто экстравагантные дамочки выбирают необычные места - футбольное поле или же бильярдную.

По словам фотографа Флавии Рорато, вначале все женщины тушуются и нервничают, однако затем расслабляются и «сбрасывают с себя все», хотя редко оставляют в окончательном варианте альбома фотографии в обнаженном виде. Клиентский состав агентства чрезвычайно разный. Приходят и 18-летние студентки, и 65- летние домохозяйки, говорит Матиас. Одни хотят сделать подарок мужу на день рождения и оживить отношения, другие дарят альбом на День влюбленных, третьи повышают самооценку после разрыва отношений или хотят почувствовать себя кинозвездой или pop-star.

По отзывам клиенток, их любимые мужчины выражают неподдельное удивление, получив в подарок альбом, а после латиноамериканские мачо приходят в агентство вместе с женами и подругами, чтобы сделать совместное эротическое портфолио. Популярность подобных студий в Бразилии растет. Даже герои популярной в мире бразильской мыльной оперы «Прожить жизнь» владеют подобным бизнесом. Одно из предприятий в Сан-Пауло, имеющее то же самое название, что и в сериале, принимает около 20-клиенток в месяц.

«Самое сложное - не убедить женщину раздеться, а раскованно позировать перед камерой», - рассказывает фотограф агентства Nude. - Часто помогает простой совет: « Займите позу, которая нравится вашему мужчине». Услуга привлекает женщин не только самого разного возраста и профессий, но и телосложения. Приходят как худенькие, так и полные, красавицы, так и те, кто не доволен внешними данными, но хочет получить красивые фотографии и повысить самооценку.

Фотографы заявляют, что программа «Фотошоп» используется минимально, поскольку «обман» сразу раскрывается. Создание сексуального образа достигается световыми решениями, умелым макияжем и психологической уверенностью женщин в своей привлекательности и неотразимости. Из 200 фотоизображений клиентки выбирают 30, из которых и составляется альбом . Остальные изображения высылаются на их электронную почту.

Еще по теме:

Ты сними, сними меня, фотограф

Макияж для фотосъемок - в помещении и на природе

Фотогеничность - не дар божий, а тяжелая работа

Самые сексуальные модели мира

Откровения модели: "Первый кастинг - сплошное унижение"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });