Чего мужчины не прощают женщинам

Чего мужчины не прощают женщинам

Мужчина всегда уважает в женщинах такие качества, как доброта, честность, забота, проявление любви. Однако, есть женщины, которые способны развалить любые, даже, самые прочные отношения своим поведением, постоянной ревностью. Вниманию женщин несколько примеров, которые могут привести к разрыву отношений.

Только берет и ничего не дает взамен. Женщины обожают цветы, комплименты, подарки, похвалы. Как правило, они способны только принимать их. А вот отдавать не спешат. Психологи утверждают, что фраза «быть в отношениях» означает отвечать потребностям друг друга, то есть брать самой и отдавать взамен. Также, по мнению психологов, женщины должны хвалить своего партнера, как можно чаще. Таким образом, стимулируя его желание проявлять себя и делать что-то полезное. При похвале не бойтесь показывать собственные эмоции, женщина тоже должна проявлять инициативу в отношениях. Похвала - это подпитка для любимого человека, которая улучшит его настроение и придаст уверенности. Он поймет, что вы его цените и любите.

Изводит ревностью. Чувство ревности в отношениях должно присутствовать в небольших количествах, чтобы не дать любовному костру погаснуть. В том случае, если ревность в отношениях является преобладающей, то они обречены - считают психологи. Женщинам не следует забывать о том, что жизнь партнера принадлежит только ему, а значит у него могут и должны быть отношения с друзьями, время на хобби, собственное пространство. Если женщина постоянно закатывает истерики по любому поводу и без такового, то мужчина непременно уйдет из семьи туда, где будет покой. В любых отношениях главное - это доверие, именно на нем строятся крепкие семьи.

Не нужно лазить в его телефоне, просматривая смс и список последних звонков. Звонить любимому человеку каждый час только для того, чтобы попытаться узнать, что он делает и где находится. Этим вы рискуете разрушить любовь, нарушаете его личное пространство.

Еще одной проблемой в отношениях может стать бурная фантазия женщины, которая привыкла додумывать различные ситуации, накручивая себя еще больше. Поверьте, если ваш избранник не позвонил вам, то это вовсе не означает, что в это время он с другой барышней. Причин может быть много: забывчивость, занятость, наконец. Поэтому успокойте свое больное воображение, чтобы отношения не потерпели крах.

Выдвигает завышенные требования. Многие женщины создают какие-то надуманные критерии, которым должен соответствовать их избранник. Список этот мешает жить, но представительницы слабого пола слепо его выполняют, чего делать категорически нельзя.

Одни качества вам кажутся идеальными, но они не подходят для вашего партнера потому, что он совершенно другой. Что мешает жить женщинам в реальности? Принимая партнера таким, какой он есть на самом деле. Цените вашего партнера, любите его просто так, отмечайте в нем достоинства, старайтесь исправить недостатки. Тогда и он повернется к вам лицом, и сам будет стараться быть лучше. Не забывайте о том, что идеальных людей не существует в природе.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });