Мужские имена, которые отталкивают женщин

Мужские имена, которые отталкивают женщин

Выбирая имя ребенку, мы не только нарекаем его, но еще и должны сделать так, чтобы выбранное имя сделало человека счастливым. От имени зависит многое. Есть, например, мужские имена, которые отталкивают женщин. Расскажем о них подробнее.

Анатолий. Почему-то это благородное имя не воспринимается женщинами всерьез. Представительницы слабого пола считают Анатолиев мямлями, которые не способны продемострировать твердость характера и решительность. Отчасти это правда. Анатолий с детства старается избежать конфликтов, никогда не стремиться к лидерству, и весьма комфортно себя ощущает в тени других успешных мужчин.

Василий. Это имя у многих женщин ассоциируется с весельчаком и балагуром, представителем персонажей, вызывающих улыбку и даже котом. В реальной же жизни Вася является чрезмерно общительным человеком, имеющим массу друзей. Только вот личная жизнь у Василия не складывается. Женщины считают обладателей такого имени несерьезными людьми. С Василием можно пообщаться, практически, на все темы, однако женщины для серьезных отношений мужчин с этим именем не рассматривают.

Валентин. Психологи утверждают, что в этом имени отсутствуют буквы и слоги, которые создают эмоциональное напряжение. Женщины считают Валентина мягким, инфантильным человеком, как правило, это полностью соответствует действительности. Носящий данное имя мужчина ранимый, чувствительный, восприимчивый, эмоциональный. Словом, слишком неподходящий для семейной жизни. Среди представителей данного имени много одиноких, которые очень несчастливы. Появление рядом с Валентином жесткой волевой женщины поможет ему обрести внутренний стержень.

Денис. Представительницы слабого пола готовы рассматривать Дениса не на главную роль в своей жизни, а просто в качестве друга. Этот человек обладает множеством хороших качеств, среди которых доброта, отзывчивость и уравновешенность. Вместе с этим, Денис наивный и инфантильный. Именно это наложило на обладателей этого имени отпечаток безответственности и беззаботности.

Леонид. Это имя считается благородным, а в переводе означает «подобный льву». Однако, недалекие женщины ассоциируют Леонида с человеком, обладающим простодушием. Данное имя не очень популярно в женских кругах. Кроме того, почти все носители данного имени обладают непростым характером, а внутренние противоречия мешают иметь Леониду счастливую семью.

Фото: blogadda.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });