Выйти замуж за убеждённого холостяка: хотя... оно вам надо?

Выйти замуж за убеждённого холостяка: хотя... оно вам надо?

Бытует мнение, что при желании можно выйти замуж за мужчину с любыми принципами, даже за самого убежденного холостяка. Главное, найти грамотный подход. Как выйти замуж за убежденного холостяка? Необходимо определить целевую аудиторию, понять, какими бывают холостяки, и что за причины привели их к нынешним убеждениям о семейной жизни.

Разочаровавшийся холостяк

Давно у мужчины была возлюбленная, которая глубоко пустила корни в его жизнь, а потом надругалась над чувствами, разбила сердце и ушла в закат. Мужчину этот опыт травмировал так сильно, что он буквально дует на воду и не хочет больше заводить серьезных отношений, тем более создавать семью.

Если вам достался разочаровавшийся холостяк, нужно приготовиться к долгой и кропотливой работе над потенциальными взаимоотношениями. Главная задача — стать по-настоящему близким ему человеком, войти в доверие. Не стоит чрезмерно нарушать личные границы, заводить разговоры о совместном будущем и семье, навязывать предпочтения и взгляды на жизнь. В мир разочаровавшегося мужчины нужно входить постепенно, наступит момент, когда он уже не сможет представить жизнь без вас.

Холостяк с замашками плейбоя

Редкая женщина сможет устоять перед таким мужчиной. Красавец, галантный джентльмен, настоящий романтик. Ухаживает, водит по ресторанам, дарит цветы и подарки, безупречный любовник. Границы обозначает сразу, предупреждая, что семейная жизнь — не его история. Всё по-честному, без иллюзий. Но многие женщины считают, что им вполне по силам затащить плейбоя в ЗАГС.

Некоторым удается. Любому плейбою нужен надежный тыл, нужно укрытие, куда он может вернуться с любовного фронта, где его не будут терзать лишними расспросами и подозрениями. Если вы готовы к таким отношениям, можно попробовать стать тылом. Чтобы удержать такого мужчину рядом, женщина должна быть непредсказуемой, интересной, ненавязчивой, легкой на подъем и готовой к любым авантюрам. Придется забыть о чувстве под названием "ревность", в любых ситуациях сохранять хладнокровие и непроницаемость. Пройдет время, плейбой нагуляется, успокоится и поймет, что он по-настоящему нужен только вам. Вот тогда-то вы безраздельно завладеете его сердцем.

Холостяк — мамина радость

Он точно знает, что никто не будет его любить сильнее, чем мама. Мама же будет долго стоять на страже и оберегать любимого сыночка от распущенных и меркантильных дамочек. Маминого холостяка его жизнь полностью устраивает. Мама накормит, выслушает, поддержит, погладит рубашки и поможет завязать галстук. А остальные женщины годятся разве что для кратковременных встреч.

Если вам действительно нужен маменькин сынок, придется подружиться с мамой. Критиковать маму запрещено. Ее нужно хвалить и восхищаться кулинарными и прочими достижениями, ведь только уникальная женщина могла вырастить такого прекрасного сына. Если удастся выстроить отношения с мамой, основанные на взаимном доверии и симпатии, то и с сыном сложится. Но жить с таким мужчиной непросто.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });