Цвет глаз выдаст характер: разбираем типажи

Цвет глаз выдаст характер: разбираем типажи

Черные или темно-карие глаза

Черные или темно-карие глаза выдают азартных и предприимчивых дам. Они очень энергичны и темпераментны, не представляют свою жизнь без постоянного внимания со стороны окружающих. Такие женщины довольно демонстративны; им постоянно нужны доказательства того, что они самые-самые. Легко заводят новые связи и знакомства благодаря своей коммуникабельности, однако тем, кто рядом с ними, приходится непросто. Рядом с обладательницами черных очей люди живут, как на пороховой бочке, не зная, что ожидать в следующую минуту. Кареглазки весьма ревнивы и к тому же не любят, когда кто-то указывает им, что и как нужно делать.

Читайте также: Чем больше родинок, тем больше секса

Светло-карие, ореховые

Обладательницы светло-карих глаз нежны, романтичны и мечтательны. Их слабая сторона в том, что грезам они порой предаются ущерб реальным делам. Они не слишком практичны и не очень хозяйственны, но нередко обладают творческими способностями. Зато их склонность к лени иногда приводит к тому, что порученную работу они делают наиболее рациональным путем, чтобы не тратить на нее слишком много сил и времени. Благодаря чему зачастую преуспевают!

Уловки макияжа: "морозный блеск" заманит собеседника. Мастер-классы

Зеленые глаза

Зеленые глаза предупреждают: перед вам; авантюристка! Зеленоглазым женщинам присуща напористость и упорство, иногда переходящие в прямо-таки в ослиное упрямство. Если дама с таким цветом глаз что-то задумала, вам вряд ли удастся убедить ее в обратном: они обладают колоссальной верой в себя. Правда, до открытой конфронтации дело вряд ли дойдет. Зеленоглазка покивает, согласится с вами… и сделает все по-своему, а потом объяснит, что просто знала, как лучше. Такие женщины очень требовательны к качествам своего будущего партнера и могут искать своего принца.

У моды огромные глаза

Серо-зеленые глаза

Практичные женщины, которые сочетают в себе, казалось бы, несовместимые черты характера: хорошую интуицию и рассудочность, сентиментальность и беспощадность. Для своих друзей они прекрасные помощники, защитники и психотерапевты, ведь отличительная черта обладательниц серо-зеленых глаз; эмпатия, умение разделять чужие переживания. Врагам же лучше держаться от этих женщин подальше, не то они рискуют быть стертыми в порошок.

Опухшие веки - от плохой подушки

Зелено-карие глаза

Эти девушки с юности; воплощение спокойствия и мудрости. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие, общаться с ними легко и приятно. Обычно женщины с зелено-карими глазами усидчивы и работоспособны. Благодаря своему уравновешенному характеру имеют хороших друзей и знакомых, люди тянутся к ним за советом и помощью. Своего избранника эти барышни любят и не предают, если он отвечает тем же.

Сексуальную ориентацию видно по глазам

Серо-карий цвет глаз

Обладательницы такого цвета глаз имеют противоречивый характер. Они мечутся от черного к белому, не находя компромиссов. Из-за этого они часто разочаровываются в других, и отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Таким девушкам необходим спутник, который примет их загадочный характер и их непостоянство.

Зима старит глаза на пять лет. Уход за лицом

Серо-зелено-карий цвет глаз

Барышни с таким сложным цветом глаз нерешительны, словно сама природа колебалась, какой же внешностью их наградить. Их сомнения часто мешают им сделать правильный выбор. Но этот недостаток компенсируется тем, что они всегда надеются на чудо и не опускают руки. Надежный и решительный мужчина станет для них настоящим подарком судьбы. Чувствуя себя за ним, как за каменной стеной, такие девушки по-настоящему раскрываются и реализуют свои таланты.

Законы сокрушительного женского взгляда. Психология

Синие глаза

Цвет глаз выдаст характер: разбираем типажи. Цвет глаз

Обладательницы глаз насыщенного синего цвета порывисты. Если они любят, то бросаются в любовь как в омут, если враждуют; не скрывают своих неприязненных чувств. Конфликты для них; родная стихия, это настоящие воины в юбках. К сожалению, в своих симпатиях и антипатиях синеглазые девушки весьма субъективны, и руководствуются чаще ущемленным самолюбием, чем соображениями справедливости.

Мастер-класс визажиста: выгляди моложе!. Мастер-классы

Голубые глаза

Женщины с голубыми глазами мечтательны и романтичны. Правда, такая сентиментальность не является помехой для многочисленных романов и легкомысленных интрижек; тем более, что голубой цвет глаз встречается довольно редко и обеспечивают им повышенное мужское внимание. Встретить спутника жизни голубоглазкам нелегко: они очень ранимы, их легко обидеть или разозлить и намного сложнее заслужить прощение. Они также склонны к перепадам настроения без внешних причин, а порой даже к депрессии. А вот их сильная стороны; быстрая, почти мгновенная адаптация к любым новым условиям.

Омолаживающая гимнастика для лица

Серо-голубые глаза

В характере обладательниц этих льдистых глаз сочетаются черты сероглазых и голубоглазых. Их отличают невозмутимое спокойствие, уверенность в собственных силах и целеустремленность. Вывести такую женщину из себя чертовски сложно! Кроме того, эти особы обладают обостренным чувством справедливости, развитой интуицией и гибким мышлением. Они несколько холодноваты, мексиканские страсти не для них. Зато из барышень с серо-голубыми глазами получаются отличные жены; верные и преданные, не страдающие излишней сентиментальностью. Они хорошие советчики: благодаря их толковым рекомендациям можно найти выход даже из безвыходной ситуации.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });