Как проверить, сильная ли ты женщина

Как проверить, сильная ли ты женщина

В этом материале тезисно расскажем о ряде признаков, указывающих на то, что вы сильная женщина. Если из перечисленных пунктов больше половины про вас, то вы смело можете себя считать таковой.

- Женщины такого типа хорошо знают, что они хотят добиться в жизни и не бояться идти к намеченной цели.

- Такие женщины привыкли лично контролировать ситуацию, но когда она накалена до предела, то может уступить так, что оппонент подумает, что достиг своего, но на самом деле это не будет соответствовать истине.

- Сильная женщина креативная, однако, почти всегда готова использовать свою фантазию для создания новой реальности.

- Такой тип женщин всячески избегает слухов и сплетен, а от людей распускающих их, старается держаться, как можно дальше. Кроме этого, драмы тоже не входят в арсенал таких дам.

- Женщины, которых принято считать сильными, как правило, не любят что-то приукрашивать, а почти всегда говорят все так, как есть на самом деле. При этом и от окружающих они ожидают такой линии поведения.

- Любая женщина должна сама заботиться о собственном здоровье, а не ждать, когда это сделает кто-то за нее. То же самое касается и ее личного счастья. Сильная женщина придерживается этих правил.

- Поскольку сильная женщина в течение дня тратит много сил, ей необходимо достаточно много времени, чтобы перезагрузиться и набраться новых сил. Это нормальный процесс.

- Как правило, в окружении сильной женщины много позитивных людей, от которых она подпитывается энергией. Также она с удовольствием общается с умным людьми, перенимая их опыт. Зато негативных людей такая женщина сразу же отсеивает из своего круга общения.

- Женщина, привыкшая быть сильной, стремиться всегда познать что-то новое и старается бросить вызов себе самой, чтобы не расслабляться и добиваться многого.

- В ее сознании вера в то, что она способна многого добиться в этой жизни сама

- Она никогда не позволит другим людям манипулировать собой, поскольку знает себе цену, всегда делает и поступает только так, как считает нужным сама.

- Советы окружающих для нее - это всего лишь информация к размышлению и не более.

- Сильные женщины, как правило, являются особенными людьми, способными изменить мир в лучшую сторону.

- У таких женщин всегда присутствует свой взгляд на происходящее, они не привыкли довольствоваться малым, и всегда стремятся получить максимум из того, что можно.

- И самое главное, что отличает сильную женщину от всех остальных. Они поднимаются, даже, после самого болючего падения, чтобы снова штурмовать вершины и добиваться успеха.

Читайте также: Перестаем быть серой мышью

Фото: idntimes.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });