"Теория получаса": как изменить жизнь за 30 минут

Мы терпим наши неудачи по одной причине - все мы недостаточно терпеливы. Всегда хотим получить все и сразу, не желаем ждать результата долго, но качественно. В этом и есть основной провал всей действий. Нужно прекрасно понимать, если желаешь прийти к успеху, то нужно подождать. Хочешь большого успеха, ждать нужно дольше. Задумайтесь, ведь Мадонна не стала известной за один день, Стив Джобс не стал самым известным и богатым, проснувшись однажды утром, а Лионель Месси не стал одним из лучших футболистов после двух тренировок. Все требует времени и терпения, и это время работает на результат, который в конечном итоге поможет достигнуть нам самых лучших высот.

Но есть способ, который подходит абсолютно каждому человеку и не важно в какой он ситуации, способ сработает на все 100%. Самое интересное, что каждый человек знает о таком способе, но почему-то не пользуется им. А зачем, легче же сидеть и мирно ждать, пока все, чего мы желаем рухнет нам на голову или приползет к нашим ногам, но никак не действовать самим. Но увы, вселенная не будет отвечать нам взаимностью с первых минут нашего хочу!

Нужно взять на вооружение один удивительный и легкий метод, которые безусловно приведет только к успеху. Такой метод называется - теория получаса. Его преимущество в том, что он подходит абсолютно любому человеку и с легкостью впишется в каждый график образа жизни. Главная идея метода состоит в том, что нужно делать одно легкое действие, но каждый день и в течении тридцати минут. По мере совершенствования себя необходимо его еще и усложнять.

Думаете это слишком очевидно и не подействует, да? Но вы действительно удивитесь, как многие люди говорят о простоте этого метода, испробовав его на себе в полной мере. Нужно тратить 30 минут каждый день на одно и то же занятие, например, начните читать книги. Кажется, что это ничего не даст, но за весь год вы можете прочесть более 20 книг, а это намного больше, чем многие люди могу прочитать за 10 лет, а некоторые и за всю жизнь! Вроде бы ерунда, но на протяжении определенного времени она вам поможет. Или же вы можете уделить 30 минут изучению иностранного языка, о котором так мечтали, также можно уделить время и другим разным делам. Главное выбрать одно какое - то. Таким образом вы получите тот опыт, которого вам так не хватает и знания по вопросу, который вас давно интересует. Эти пол часа в день нужно использовать для того, чтобы изо дня в день приближаться к своей самой заветной мечте. В эти тридцать минут нужно заниматься именно тем, о чем вы мечтали и что так откладывали на последний момент, сетуя на нехватку времени. Через какое - то время теорию получаса вы можете продлить на длительное время, ведь вы начнете делать это быстрее и у вас появится интерес. А позже, например, через 3 месяца или полгода вы оглянетесь назад и поймете, как много вы успели уже сделать за это время и с чего начали, а главное сколько это принесло вам пользы.

Вы будете значительно удивлены, насколько продвинулись на своем пути к заветной мечте всего за тридцать минут в день. Нужно понимать, что вы уже делаете для своего будущего успеха гораздо больше, чем многие другие люди. Главное помнить о терпении, не нужно ждать мгновенного результата. Потому что для любого результата нужно определенное время. Чем серьезнее ваша цель, тем больше времени и действий понадобится для ее достижения.

Еще по теме:

Как суметь тратить на все дела по одной минуте

10 способов изменить свою жизнь к лучшему

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });