Шесть признаков того, что ты хороша в постели

Шесть признаков того, что ты хороша в постели

Начиная встречаться с парнями, девушки всячески стараются показать, что они опытные в постели. Однако, это еще ни о чем не говорит, а часто такое поведение бывает обманчивым. На какие моменты нужно обратить внимание мужчинам, чтобы понять истинную картину? Шесть признаков того, что ваша избранница реально хорошая любовница, в нашем материале.

Она знает, чего хочет на ужин

Удивительный факт открыли ученые. Оказывается, от девушек, которые не знают, что хотят на ужин, не стоит ожидать чего-то сверестественного в постели. Ели ваша подруга не может определиться со своими гастрономическими пристрастиями, то вряд ли она знает толк в эротических.

Она получает удовольствие от еды

От еды можно тоже получать удовольствие. Пусть и не физическое, а вкусовое, но сути это не меняет. Достаточно обратить внимание на то, как кушает ваша возлюбленная. Если девушка есть неспеша, как бы с расстановкой, смакует каждый съеденный кусочек, то она умеет получать удовольствие в постели. Причем, не только получать, но и дарить его вам. Утонченные натуры в поедании пищи, как правило, бывают такими же утонченными и в сексе.

Она хочет мороженого

Гурманы определяют сексуальность девушки еще и по ее любви к мороженому. Центр исследования вкусовых рецепторов, расположенный в Чикаго, провел недавно опрос, в котором приняло участие более тысячи респондентов. Тема была интересной: пристрастие к мороженому и предпочтения в постели. Выяснилось, что любители кофейного обожают флирт и у них много общего с любителями клубничного десерта. Девушки, предпочитающие ванильный пломбир, предпочитают «плохих» парней, обожающих шоколадное мороженое. А люди, которые без ума от мятного с шоколадной крошкой, просто идеально подойдут друг другу, поскольку считаются эстетами.

Она говорит так же, как он

Ученые кафедры социальной психологии одного из университетов, рекомендуют еще обращать внимание на темп и манеру речи девушки. Они должны совпадать с вашей. Возможны, конечно, некоторые отклонения, но они должны быть незначительными. Таким образом, принято считать, что люди с одинаковым темпом и манерой речи подходят друг другу в постели.

Она хорошо двигается

Помните слова песни: а я милого узнаю по походке? Сексологи ставят свои эксперименты, а потом делятся их результатами. Оказывается, что еще не затащив девушку в постель, можно узнать, способна она испытывать оргазмы. В этом поможет ее походка. Раскрепощенность в движениях, отсутствие скованности не даст гарантий раскованности в интиме, но укажет на то, что девушка умеет расслабляться. А это означает, что делать она это сможет и в интиме.

Она хорошо целуется

Провожая девушку домой, пары часто целуются. Сконцентрируйтесь на своих ощущениях при поцелуе. Именно поцелуй может рассказать, как ваша девушка занимается любовью. Если она задействует при этом не только губы, но и руки, которые гладят вас везде, прижимается к тебе грудью, то она потрясающая партнерша. Постарайтесь таких не упускать.

Фото: anni-meranni.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });