Почему эта контрацепция тебе не подходит

Почему эта контрацепция тебе не подходит

По традиции начнем с известного - противозачаточные таблетки. Как правило, это самый распространенный способ защиты, а также он является еще и самым эффективным. А еще такие таблетку несут ряд изменений в женском организме, которые сказываются на женщине положительно, в связи с этим популярность этого средства растет. Главное в этом деле проконсультироваться с врачом, чтобы он подобрал те, которые подходят именно вам. Снижается риск появления рака яичников, во время менструации и очередного ПМС боль становится намного меньше, при этом таблетки не влияют на зачатие ребенка после того, как вы прекратите принимать препарат. А еще такие таблетки требуют от человека вести здоровый образ жизни.

Второй способ - это пластырь. Такие вещицы популярны не только среди заядлых курильщиков, которые пытаются бросить курить. Пластырь немного лучше противозачаточных таблеток, потому что им нужно пользоваться один раз в неделю. Этот способ контрацепции тоже влияет на гормональный уровень, а значит, если пить неподходящие таблетки, то существует большой риск, набрать вес и сделать эмоциональное состояние нестабильным. Только вот наличие пластыря кажется не совсем эстетичным на коже, точнее, так думают некоторые девушки. Помните, что действие пластыря может нарушиться при наличии приема антибиотиков.

Спираль - еще один актуальный способ контрацепции. Это необычный способ предохранения. Медицинским способом в фаллопиевою трубку вставляют спираль, которая выступает в роли барьера и предохраняет яйцеклетку от спермы. Но у этого способа контрацепции есть два НО. Эта процедура очень неприятная, а также могут появиться боли, после установления спирали, да и девайс может просто сломаться, если сборка некачественная.

Самый популярный способ контрацепции от нежелательной беременности с обеих сторон - прерывание полового акта. Конечно, это поможет не забеременеть, только романтика в сексе пропадет, потому что партнер все время будет думать о том, что нужно успеть вовремя. Да и не многих нравится оттирать семя с дивана/кровати, не очень интересное занятие.

Фото: healthtap.com

Читайте также:

Секс-терапия. Мастерса и Джонсон терапевтическая...

Отношения с бывшим парнем - новая форма моногамии

Он любит вас или ваше тело? | Секс-машина

Почему мужья охладевают к женам?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });