Десять причин одиночества: версия комика

Десять причин одиночества: версия комика

Дни, месяцы или даже годы проходят в одиночестве? Возможно, Эмили Хартридж сможет рассказать, почему. Правда, Эмили — не психолог, не сексолог и не биолог: она комик. Поэтому и объяснения у нее нестандартные. Впрочем, в каждой шутке есть немалая доля правды.

Эмили завоевала популярность благодаря своей колонке в британском издании Huffington Post, а признанными хитами стали ее видеоролики из серии "Десять причин, почему…". К слову, сама 28-летняя девушка одинока, и относится к этому с юмором. Единственный мужчина в ее жизни — маленький племянник Арло.

Свой проект Эмили начала после того, как в один прекрасный день увидела мальчика в автобусе: "Он выглядел таким невинным, беззаботным, оптимистичным — все это, к сожалению, теряется, когда мы вырастаем. Я испытала какое-то чувство зависти к этому мальчику, поэтому, когда я вернулась домой, то сразу же достала камеру и записала "Десять причин, почему я снова хочу стать 12-летней".

Эмили надеется, что ее видеоблог поможет ей устроиться телеведущей: "Большинство моих поклонников — мужчины, но я хочу увеличить и женскую аудиторию. Однако главная цель "Десяти причин…" — заставить людей смеяться". Блогер подчеркивает, что ни одна из "причин" не отражает ее личное мнение: "Я просто делаю то, что у нас, британцев, получается лучше всего — язвлю!".

Своим одиночеством Эмили не тяготится — прошлым летом она здорово удивила общественность тем, что не поддалась на чары сердцееда Рассела Бренда, любящего при случае прихвастнуть, что в его постели бывало по 80 женщин в месяц. Познакомились они, когда Эмили брала у Бренда интервью в ходе его тура в поддержку картины "Рок на века", в которой он снялся.

Во время видеоинтервью бывший муж Кэти Перри лизнул Эмили в локоть, а потом попросил ее номер. И получил от ворот поворот: "Он действительно просил мой телефон, но я не дала. Я просто не хочу с ним никуда ходить, он мне не нравится — с какой стати я буду давать ему номер?".

Итак, вот как выглядят десять главных причин, по которым женщины проводят свои дни и ночи в одиночестве:

— тебе постоянно нужны комплименты

— у тебя слишком много мягких игрушек

— ты слишком много пьешь

— мужчина завидует твоему успеху

— у тебя "не такое" лицо

— от тебя плохо пахнет

— ты слишком быстро согласилась с ним переспать

— ты слишком суетлива

— ты встретила не того парня

— ты сама, как парень.

А вот какие доводы Эмили приводит в пользу замужества:

— ты не умрешь в одиночестве

— у тебя будет больше секса

— ты сможешь меньше работать

— ты почувствуешь себя более счастливой

— у тебя всегда будет поддержка

— ничто так не лечит похмелье, как оргазм

— тебя никто не посмеет назвать "синим чулком"

— ты больше не будешь плакать, слушая песни о любви

— каждое утро тебе есть, кого целовать

— каждый вечер тебе есть, кого ждать с работы.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });