Четыре типа мужчин, которых нужно избегать женщинам

Четыре типа мужчин, которых нужно избегать женщинам

Выбирая себе спутника жизни, современные женщины часто ориентируются на внешние и материальные критерии, совершенно не задумываясь над тем, что у мужчины внутри, и что он из себя представляет в отношениях. Броская внешность избранника и его высокий материальный достаток чаще перевешивает все остальные качества мужчины. А когда начинаются проблемы, женщины сразу начинают замечать недостатки своего спутника. Вашему вниманию четыре типа мужчин, которых нужно избегать женщинам.

  • Маменькин сынок

Нарвавшись на такого, вы постоянно будете слышать, что его мать лучше вас готовит, убирает, ведет домашнее хозяйство, гладит, вяжет, разбирается в людях. Она - идеальный человек, а вы просто дополнение. Будьте готовы к тому, что ваши отношения будут предметом обсуждения с его мамой, а ее советы станут основополагающими при принятии решений. Маменькин сынок именно к ней будет спешить за советами. Такая любовь к маменьке объясняется тем, что она всю жизнь все решала за своего сына, не научив его самостоятельно принимать решения, решать проблемы и делать выводы. Маменькину сынку идеально подойдет авторитарная женщина, которая будет напоминать ему мать. Вы разве хотите стать ней?

  • Мистер Совершенство

Есть такой тип мужчин, который постоянно доказывает окружающим свое совершенство. Верить такому типу не стоит, чаще всего это обычное притворство. Мистер Совершенство является прототипом нарцисса, он стремится произвести впечатление. Про остальных людей он говорит тоже самое, что и нарцисс. Так открывается его настоящее лицо, а ваша задача сделать выводы.

  • Вечный Питер Пэн

Такой человек создает впечатление, что он свободолюбивый, бесшабашный и беззаботный. Таких просто обожают женщины, которые ведутся на внешний лоск подобных мужчин. Да, мужчины данного типа всегда позитивные и жизнерадостные, но они никогда не будут готовы к серьезным отношениям с вами. Вечные Питер Пэны, прежде всего, искатели приключений. И только в них они находят смысл жизни. Женщины часто думают, что они смогут переделать такого мужчину, что он изменится и остепенится, но этого не произойдет никогда. Правда, такие мужчины никогда не скрывают своих жизненных целей, поэтому не действуют втихаря. Страстность мужчин этого типа покорит вас, но вот романтики от них вы не дождетесь.

  • Чемпион обид

Такой тип мужчины все время старается делать так. Чтобы находящиеся рядом с ним женщины, чувствовали себя виноватыми. Мужчины этого типа, как правило, избегают прямой конфронтации, но всегда стараются создать нездоровую обстановку, чтобы вы чувствовали себя неправой. Он никогда, даже, не намекнет о своей обиде, но способствует тому, чтобы по его надутым щекам или молчанию, вы поняли одно: виноваты во всем происходящем только вы. Связывая свою жизнь с таким типом мужчины, вы всегда будете чувствовать свою вину за все то, к чему вы не имеете никакого отношения. Хорошенько подумайте над тем, что вас ждет в будущем.

Фото: bloknot-krasnoyarsk.ru

Читайте также:

Красивая кожа. 5 главных ее "врагов"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });