Ребенок стал сексуальной игрушкой отца-извращенца

Ребенок стал сексуальной игрушкой отца-извращенца



В 2005 году Ирина Фролова вышла замуж за норвежца, взяв его фамилию Бергсет, и вместе с сыном от предыдущего брака переехала на родину супруга. Семья поселилась в небольшой деревушке с населением около двух тысяч человек. В самом начале 2007 года у пары родился ребенок — Миша. К слову сказать, Ирина не была первой женой норвежца: до этого мужчина был дважды женат, от первого брака у него осталось двое детей.

Брак продлился недолго. После рождения Миши отношения между супругами сильно испортились, и уже осенью 2007-го Ира вместе с детьми переехала в кризисный центр для жертв домашнего насилия. По словам россиянки, ее экс-супруг очень плохо относился к Александру — мог его ударить или сильно толкнуть, да и с самой Ирой особо не церемонился.

Согласно местному законодательству, прежде чем получить развод, Ира должна два года жить отдельно от мужа, так что свободной женщиной она стала лишь в 2009 году.

Власти решили, что, хоть брак и развалился из-за агрессии отца семейства, Миша должен регулярно видеть папу.

Тем временем Ира выучила язык, устроилась на работу и даже купила небольшую "двушку" в той же деревне, где живет ее экс-супруг. Женщина решила, что не стоит отрывать детей от привычного окружения и друзей в школе и детском саду. "Я сделала все, чтобы обеспечить стабильность детям", — сказала нам россиянка.

В феврале уже этого года Миша пожаловался маме, что во время последней встречи отец его сильно избил. "Норвежцы знают, как бить детей, чтобы не было доказательств. Он бил его через подушку. Я подала заявление. Муж примчался в детский сад и стал угрожать сыну, что бросит его на шоссе и его переедут все машины. И с мамой, и братом сделают то же самое. Ребенок был сильно запуган. Я опять пошла в полицию", — говорит Ирина.


Когда россиянка пошла жаловаться в полицию на угрозы, ей посоветовали не разговаривать с Мишей на тему избиения. Прошел месяц, но полиция не предпринимала никаких действий против экс-супруга Ирины, хотя детские права в Норвегии хорошо защищаются. По словам россиянки, ребенка здесь могут отобрать, даже если на него прикрикнуть.

А вскоре женщина узнала куда более шокирующие подробности того, как Миша с отцом проводили время. Ребенок, который немного успокоился и перестал бояться собственного отца, рассказал, что папа возил его к своей дочери от первого брака. В доме 22-летней женщины в те выходные собрались 12 человек. Миша стал объектом их извращенных утех. Измывались над мальчиком не только мужчины, но и женщины, которые насиловали ребенка с помощью страпонов.

Долгое время четырехлетний ребенок не решался рассказать маме, во что "играли" с ним папа, его друзья и родственники. Отец до смерти запугал ребенка.

Услышав страшный рассказ, Ирина побежала в органы социальной опеки. Однако чиновники отобрали у россиянки детей, заявив, что она сумасшедшая. Миша и Саша отправились в приют, а их мама — к психиатрам, которые никаких отклонений у женщины не нашли.

Забрать сыновей у Ирины сразу не получилось. Справку о своей вменяемости она получила в пятницу, а за мальчиками ей позволили приехать только в понедельник. Почему — она узнала несколько дней спустя.

Органы опеки разделили детей, и, как рассказал Миша, в пятницу его увезли в некий "красный дом". "Маленького ребенка увезли опять в какой-то дом. Ему порвали анус. В понедельник мне вернули детей. Маленького рвало, он все время говорил: "Мама, я умру, давай уедем, я здесь умру". Ребенок жалуется, что у него болит внутри прямой кишки, что у него болит горло", — рассказывает Ирина.Ребенок стал сексуальной игрушкой отца-извращенца. 9658.jpeg

Позже Миша, насколько это доступно ребенку, рассказывал маме, как "забавлялись" взрослые в "красном доме". Детей наряжали в костюмы животных, украшенные детородными органами, разрисовывали голубой краской. Все это снималось на фото и видео. По словам Ирины, закончив свои игры, бывший муж и его друзья буквально вычищали из детей все "следы" своих преступлений с помощью некоего устройства, работающего как пылесос. Кроме того, Мише дали лекарства, вызывающие рвоту и понос.

Россиянка вместе с сыном отправилась к участковому врачу, а тот, в свою очередь, выписал направление в госпиталь, который специализируется на жертвах насилия. Но вот здесь на пути Ирины встало препятствие: подписать направление должны в полиции и органах соцопеки. Однако специалист по защите детей, который ведет дело Миши, является участником тех самых оргий.

Ирина решила отправиться в госпиталь самостоятельно, без одобрения со стороны властей, однако хирург, услышав историю, отказался даже осмотреть ребенка, не то что оказать ему помощь. С тех пор как Ира узнала, что делают с ее сыном, прошло около трех месяцев, однако никаких подвижек в деле нет. Она даже не в состоянии запретить бывшему мужу встречаться с сыном. "Органы опеки говорят, что у меня паранойя. Отец отказывается подписывать двойное гражданство. В посольстве сказали, что доказательства должны быть собраны в Норвегии. В российском посольстве сказали, что у России нет договора с Норвегией и я не могу вывезти детей из страны", — говорит Ирина.

Уехать из страны Ира не может — у Мишы нет документов, так как для них нужна подпись отца. Сотрудники посольства только консультируют женщину, не в силах сделать ничего реального.

Россиянка говорит, что, к ужасу своему, узнала, что подобного рода семейные артели в Норвегии не то чтобы большая редкость. "Семьи встречаются и обмениваются детьми. Причем детям меньше двух лет, то есть их с пеленок приучают к варварским процедурам, и они даже не понимают, что это ненормально. Я раньше даже такое представить не могла и поэтому понимаю людей, которые не верят в эти истории", — делится Ирина.

Чтобы спасти Мишу, Ирина должна собрать доказательства против бывшего супруга и его "братьев по клубу". По оценкам адвоката, это обойдется женщине примерно в полмиллиона рублей, которые она сейчас пытается собрать. Кроме того, россиянка надеется на широкую огласку своей истории, чтобы власти Норвегии не смогли замять дело, заявив о больной фантазии Иры и ее сына.

"Сначала мне казалось, что это некая норвежская традиция. Но сейчас я понимаю, что не все норвежцы такие. Просто мне не повезло. Достучаться до хороших людей непросто. Я ищу выходы на норвежских политиков и прессу. Но русской трудно быть услышанной в таком маленьком королевстве", — говорит россиянка.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });