Какие качества в женщинах ценят мужчины

Какие качества в женщинах ценят мужчины

Мужчины хоть и переменчивые, но есть у них собственные понятия, которых они придерживаются в жизни и не меняют никогда. Сегодня поговорим о том, какие же качества ценят в женщинах представители сильного пола. Проходят годы, меняются поколения, но качества эти всегда остаются в тренде.

Ум.

По утверждению большинства психологов, умные женщины в жизни мужчин встречаются очень редко. Они предпочитают находиться в одиночестве, ощущая там себя весьма комфортно. Умные женщины - это, как настоящие мужчины, которые вымерли, как мамонты. Общение с такими женщинами просто завораживает мужчин. Представительницы женского пола, отличающиеся умом, всегда выше интриг, сплетен, светской жизни, всех этих новых сумочек, бутиков, шопингов. При этом, они следят за тенденциями в моде и одеваются «с иголочки». У них прекрасный вкус и они могут преподать себя. Такие женщины мыслят критически, склонны к анализу событий и фактов. Мужчины рядом с такими женщинами чувствуют себя одновременно напряженно и расслаблено. Напрягаться нужно потому, что всегда надо быть интересным для такой женщины, а расслабленно потому, что при принятии важных жизненных решений, такая женщина может оказаться незаменимым советчиком. Черты умных женщин вовсе проявляются не в прекрасном образовании, а в интеллекте, способности мыслить, понимать, давать мудрые советы.

Уверенность.

Мужчины чувствуют себя спокойно рядом с уверенной женщиной. Нет, ни в коем случае они не хотят, чтобы она заменила в паре мужчину и сама принимала решения за него. Скорее всего, у мужчин присутствует подсознательное желание, чтобы кто-то ненавязчиво им подсказывал и направлял по жизни. Если рядом с мужчиной уверенная женщина, это помогает его профессиональному росту, он становится личностью и стремится к новым вершинам. Такие представительницы слабого пола дают мужчинам ощущения нужности в жизни. Не важно, какой внешностью обладают уверенные в себе женщины, важно умение их придать отношениям чувство защищенности. Эти женщины способны любить своего партнера, не обращая внимания на его минусы. Энергия уверенных женщин передается окружающим, заставляя их соответствовать критериям и совершенствоваться самим.

Честолюбие.

Мужчинам нравится роль кормильца семьи, это позволяет им ощущать себя главой ячейки общества. Но, обожают мужчины и женщин, которым тоже принимают участие в планировании семейного бюджета. В идеальных парах все решения принимаются совместно. От покупки новых вещей до отдыха за границей. Считается, что целеустремленные женщины более обязательные и ответственные. Они стремятся быть идеальной женой (хоть идеала в этом вопросе не существует), прекрасной матерью детям. Если честолюбивая женщина стремится сделать карьеру, то будьте уверены - она будет работать и над вашими отношениями в паре. И всегда найдет время не только на работу, но и на каждого члена семьи. Ей не свойственно пасовать перед трудностями и сдаваться. Она будет искать выход из любых сложных ситуаций, и будьте уверены, обязательно его найдет.

Фото: Женский журнал о красоте и здоровье

Еще по теме:

Фразы, которые мужчине важно слышать от женщины

Идеальная женщина глазами русских мужчин

ВЦИОМ: Мужчины любят женщин красивых, а не порядочных

На ком стоит жениться? Мужской взгляд

Мужчины в женщинах ненавидят... Узнайте, что!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });