Как грамотно прекращать ссоры и конфликты с любимой девушкой

Как грамотно прекращать ссоры и конфликты с любимой девушкой

Большинство мужчин думает, что главное в отношениях с девушками - это наличие общих интересов и потрясающий секс. Доля правды в этом есть, но психологи одного из французских исследовательских центров утверждают, что самое главное заключается в умении справляться с ссорами и конфликтами, которые происходят в вашей паре. Они предлагают несколько советов, воспользовавшись которыми, позволят вам примириться.

Не тушуйся - прерви ссору сам. Ваш гнев вызывает реакцию организма, при которой сердцебиение человека увеличивается. При таком состоянии о спокойствии можно забыть. Если появилось ощущение, что сердце стало биться чаще, то ссору нужно прервать, отправившись на прогулку, чтобы привести в норму ритмичность ударов самого главного человеческого органа. При этом, необходимо пояснить своей подруге, что для продолжения конструктивного диалога, необходимо взять паузу, заполнив ее совместной прогулкой. Такая перемена вашего настроения ее, конечно, удивит, но если она примет неожиданное приглашение подышать свежим воздухом, то после возвращения домой, вы, навряд ли, продолжите конфликт и выяснение обстоятельств. Проблема, из-за которой началась ваша ссора, покажется вам обоим несерьезной.

Пойми, в чем дело. Для понимания сути проблемы, необходимо, прежде всего, успокоиться двум сторонам конфликта. Противостояние ни к чему хорошему не приведет, а вот выяснение моментов, на которые обиделась ваша вторая половинка, может помочь вам нейтрализовать ссору в самом ее начале. Если подруга обиделась на то, что вы променяли вечер с ней на общение с друзьями, то она просто ощущает себя одинокой и покинутой. Старайтесь больше уделять ей времени и проблема разрешится. А вот если во время романтического ужина, ты стал проверять свою рабочую почту, то она подумает о том, что ты ее полностью игнорируешь. Обида может перерасти в стойкое убеждение, и тебе придется прикладывать много усилий, чтобы переубедить ее.

Скажи то, что она хочет услышать. Когда ты выяснишь, что именно ее беспокоит, попробуй перевести конфликт в пассивную фазу, увещевая ее в том, что ты все прекрасно понимаешь и готов загладить собственную вину. Необходимо принести ивинения и постараться сделать это убедительно, чтобы они были приняты. Часто предотвратить ссору можно простыми словами, чтобы те были понятны и оценены второй стороной конфликта.

Берись за дело и мирись вовсю. Сгладить плохое настроение после ссоры может хороший секс. Но как его получить от любимой, если она не настроена на него, и вообще, только начала успокаиваться? В этом случае мужчине понадобится все его красноречие и юмор, который поможет свести конфликт к шутке. А непристойное предложение может быть принято незамедлительно. Если у вас интим случился, то от плохого настроения и негатива не останется и следа. Ведь бурный секс и оргазм, последовавший за интимом, снизят градус вашей злобы, превратив обоих в самые лучшие существа друг для друга на всем белом свете.

Фото: worldbusinesspages.com

Читайте также:

Фразы, которые мужчине важно слышать от женщины

Идеальная женщина глазами русских мужчин

ВЦИОМ: Мужчины любят женщин красивых, а не порядочных

На ком стоит жениться? Мужской взгляд

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });