Четыре типа мужчин, которые не подходят для серьезных отношений

Четыре типа мужчин, которые не подходят для серьезных отношений

Порой после очередного болезненного расставания начинает казаться, что встретить подходящего мужчину для серьезных отношений — это что-то из разряда фантастики. Каждые новые отношения рано или поздно становятся удушающими и токсичными, а надежда стать счастливой все призрачнее. Знакомо? Если да, то стоит подумать о том, правильных ли мужчин вы выбираете. Если вы узнаете в нашей статье своего бывшего мужа или текущего бойфренда, подумайте, стоит ли продолжать отношения или лучше закончить их сразу же после прочтения.

1. Параноидальный ревнивец

Ревность — это достаточно частое явление в романтических взаимоотношениях. Она может быть, как здоровой, так и абсолютно нездоровой. Здоровая ревность имеет место быть там, где партнеры дают друг другу реальные поводы, позволяя себе слишком открытое поведение с представителями противоположного пола. В принципе, в самом начале отношений даже необоснованная ревность может считаться нормальной, поскольку партнеры еще только присматриваются друг к другу и не знают, чего ожидать. Однако если со временем это чувство трансформируется в патологическое желание застать партнера на "месте преступления", становится достаточно сложно говорить об адекватности, ведь такое поведение уже не может являться здоровым. Если в какой-то момент вы начинаете ощущать слишком сильное давление со стороны вашего мужчины, которое граничит с бытовым шпионажем и приступами истерики, незамедлительно заканчивайте такие отношения, если партнер не понимает, что так себя вести не стоит. Эти отношения по праву можно назвать разрушающими и токсичными. Будьте уверены, такие взаимоотношения не сделают вас счастливой.

2. Самовлюбленный самец

Если вам "посчастливилось" встретить на своем пути самовлюбленного нарцисса, скорее уносите ноги, ведь эти отношения уж точно принесут вам сплошное разочарование. Состояние чрезмерной влюбленности в себя ненормально с психологической точки зрения, оно является сложным и разрушающим личность явлением. Такое состояние характеризуется гипертрофированным ощущением собственной важности и глубокой потребности в стороннем внимании. Если вы находитесь в отношениях с нарциссом, то будьте уверены, что вы никогда не станете для него самым любимым и дорогим человеком на свете, ведь такой человек у него уже есть и это он сам.

3. Латентный любитель конфликтов

Конфликтного человека очень сложно распознать с первого взгляда. Как правило, эта неприятная черта характера начинает в полной мере проявляется после того, как отношения становятся стабильными. Как только латентный любитель поскандалить понимает, что вы уже никуда не денетесь, начинаются долгие и томные разговоры о том, как вы его не цените, как бросаете его ради встречи с подругами и так далее. Обычно эти беседы сопровождаются криками, взаимными претензиями и оскорблениями. Имеет ли смысл продолжать такие отношения? Решать вам.

4. Мужчина, который никому ничего не должен

Если мужчина на протяжении полугода отказывается как-то классифицировать ваши отношения и покрывается испариной об одном упоминании словосочетания "моя девушка", знайте, вам достался нередкий в наше время тип мужчины под кодовым названием "Я ничего никому не должен". Нежелание брать на себя обязательства — очень удобная, но в то же время, достаточно инфантильная позиция, которая не свидетельствует о зрелости. Если вы нацелены на серьезные отношения, тогда такой мужчина вряд ли способен стать вашим единственным.

Фото: joinfo. ua

Читайте также:

Танго: роман с танцем

Источники энергии: земля, танцы, род и люди

Итальянские народные танцы отгоняют зло

Кружите мир вокруг себя, или Три элемента танца счастья

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });