Почему мужчина врет женщинам

Почему мужчина врет женщинам

В среднем, мужчины выдумывают что-то на протяжении дня в шесть раз больше, чем женщины. Чтобы понять, почему мужчины врут, мы обратились к экспертам по взаимоотношениям. Вот самые распространенные фразы, которые парни говорят своим девушкам или женам, и которые чаще всего означают, что Ваш мужчина врет.

Очередная ложь мужчины:

  • "Извини, я пропустил твой звонок",
  • "Мой аккумулятор умер, и…",
  • "У меня не было сигнала".

Перечисленные три фразы означают одно: просто мужчина по каким-то причинам не увидел или не услышал ваш звонок, пропустив его. А еще эти три фразы применяются представителями сильного пола для того, чтобы избавиться хоть на время от тотального контроля со стороны своих вторых половинок. Просто мужчины хотят иметь собственное время, которым они были бы вправе распоряжаться сами. И придумывая такую ложь, мужчины оправдывают этим ваше чрезмерное внимание и навязчивость. Если женщина чуток "попустит" своего партнера, предоставив ему возможность самому планировать время, то эти фразы исчезнут из его лексикона.

  • Что скрывается за фразой мужчины: "Это будет мое последнее пиво"

Вы звоните любимому по телефону, зная, что он отдыхает с друзьями. Однако отдых затянулся, благоверному давно уже пора быть дома, но он не спешит прерывать застолье. Отвечая вам фразой о последнем бокале пива, ваш партнер хочет, чтобы вы поскорее легли спать, а он сидел в компании столько времени, сколько захочет сам. Поверьте, последних бокалов будет, как минимум, пять. Затем будет самый последний, потом крайний, потом завершающий. Эти хитрости направлены на то, чтобы подольше задержаться в кругу друзей, а вы перестали бы тревожить его своими звонками.

  • Почему мужчина врет, когда говорит: "Ничего не случилось, я в порядке"

Больше половины мужчин хоть раз, да говорили женщинам подобную фразу. Эксперты утверждают, что этой фразой представители сильного пола пользуются для того, чтобы избежать расспросов. Либо же, это делается для того, чтобы прикрыть свое поведение, которое чаще всего оказывается недостойным. Ему проще держать вас в неведение, чем во всем признаться, спровоцировав массу ненужных вопросов, а может быть и скандал. Если вам не терпится узнать, что было на самом деле, то выдержите трехдневную паузу и задайте этот вопрос повторно. К тому времени, страсти могут поостыть, и ваш партнер согласится на откровенный разговор, поделившись с вами своим рассказом и тревогами.

Фото: m. fotostrana.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });