Как распознать идеального мужчину

Как распознать идеального мужчину

Как часто мы слышали или произносили фразу: «Он просто не твой мужчина»? Насколько это утверждение верно? Стоит ли делить мужчин на абстрактные категории?

Хорошо бы понять, какого конкретно мужчину хочется видеть рядом. Отличного любовника, друга, родственную душу, защитника, добытчика? Мечтаете встретить мужа или просто партнера для пары совместных вечеров в неделю? Требования к каждому кандидату будут разными. Определимся, что под «тем самым» мужчиной будем иметь в виду кандидата для серьезных продолжительных взаимоотношений. Как узнать единственного среди прочих?

Эйфория

Женщинам кажется, что мужчина не подходит, если отсутствует эйфория. Те самые условные бабочки в животе - лишь химический коктейль из гормонов радости, чье действие заканчивается довольно быстро. Сиюминутная восторженная влюбленность может не перерасти в крепкое чувство. Настоящая любовь зреет постепенно и базируется на многих компонентах.

Унылый секс

Разумеется, если во время интимной близости вам плохо - не нужно терпеть и смиряться. Но и торопиться навесить ярлыки тоже не стоит. Возможно, отношения начались недавно, и мужчина не успел понять, как лучше вести себя в горизонтальной плоскости. Повысить качество секса вполне возможно, обсудив обоюдные желания и предпочтения. Верить в то, что с идеальным мужчиной все получится идеально с первого раза, как минимум глупо.

Испанский стыд

Проблема в мужчине, а стыдно вам. Главное определиться с причинами, по которым бывает стыдно за избранника. Что, если он явный маргинал или просто не любит шумные компании и веселые вечеринки? Или он не соответствует общепризнанным стандартам красоты? Если для построения союза с мужчиной важно заручиться одобрением общественности, то шансы встретить «правильного» мужчину значительно снижаются. Оценивать избранника можете только вы, а не подруги, родственники и прочие знакомые.

Запах мужчины

У сексологов распространено мнение, что если женщине не нравится природный аромат тела конкретного мужчины, то он ей действительно не пара. Есть вещи, которые заложены природой и роднят нас с остальным животным миром. Если запах партнера неприятен, это может говорить о несовместимости на генетическом уровне.

Мнение близких

Если семья и важное для нас окружение благосклонно к выбору партнера - мы готовы принять его за «единственного». И наоборот. Не стоит забывать, что правильнее жить собственной головой, тем более, что человек не может нравиться абсолютно всем, да и критерии выбора у вас и ваших родителей могут отличаться.

Сложности

Комфортные отношения - верный признак того, что вы сделали правильный выбор партнера. Если отношения сплошь состоят из сложностей разного уровня и масштаба, значит рядом точно не тот, кто нужен. Верно или нет? Отношения - ежедневный труд, они требуют постоянных вложений в виде совместно проведенного времени, разговоров, уступок, ответственности. Порой самый жесткий кризис можно преодолеть. А бывает и так, что мужчина, казавшийся идеальным во всех смыслах, через пару-тройку лет превращается в неприятного незнакомца.

Читайте также: Почему мужчины боятся жениться

Фото: bondardenis.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });