Простые правила, которые помогут вам сохранить свой брак

Простые правила, которые помогут вам сохранить свой брак

Институт брака постепенно исчезает, хотя важность его не обсуждается. Семья — это ячейка общества, внушали нам в советские годы. Каждый человек должен иметь семью, считалось раньше. Нынче другие времена, многие прекрасно обходятся без семейной жизни, но приверженцев счастливого брака меньше не становится. Если вы уже встретили свою вторую половинку, то предлагаем вам несколько правил, которые помогут сохранить ваш семейный союз.

Постелил постель — выброси из нее детей и игрушки. Если вы собираетесь с супругой предаться интимным играм, выгоните детей из спальни, чтобы никто вас не отвлекал. Никакие аргументы вашего чада восприниматься вами не должны! Объясните ребенку, что мама с папой должны побыть наедине и мешать им не нужно. А поиграть можно и в другой комнате без участия родителей.

Любовные отношения "между делом"

Всегда ищи способы превратить "я" в "мы". Именно множественное число способно объединять вашу пару. Психологи утверждают, что если мужчина и женщина ощущают себя одним целым, то отношения в паре намного лучше. В этом случает вполне подходит определение о командном духе и команде, ведь семья — это тоже, своего рода, команда.

Реагируй на хорошие новости. На любые хорошие новости, которые произошли с вашей супругой, нужно реагировать. Ее повысили по службе? Не будьте пассивными, похвалите вторую половинку за целеустремленность. Супруга нашла ту работу, о которой давно мечтала? Не оставайтесь в стороне и выразите восторг ее настойчивостью. Не говорите любимой женщине, что с новой ее работой и должностью у нее теперь будет времени меньше на вас. Это может свести на нет все ее усилия и старания тоже принести доход вашей семье. Наоборот, ваша активная позиция и похвала убедит супругу в том, что ты всегда поддерживаешь ее и следишь за успехами.

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Сходите в кино, а потом пообщайтесь. Исследования семейных пар в течение трех лет показало, что совместные походы в кино делают отношения в паре прочнее на 35 %. А если после просмотра вместе еще и обсуждать картину, то показатель прочности семейных отношений возрастет до 50 %. Соответственно, количество разводов в парах, практикующих походы в кино вдвое меньше чем у пар, которые не посещают киносеансы и не обсуждают фильмы.

Важность совместного оргазма сильно преувеличена. Еще один миф, который навязывают нам СМИ — это совместный оргазм. Научно доказано, что если вы испытаете оргазм по очереди, то ничего страшного не произойдет. При совместном получении удовольствия просто ощущения сильнее. Так что расслабьтесь и доставляйте удовольствие друг другу поочередно.

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Фото: www. psychologies.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });