Как распознать ненадежного мужчину

Как распознать ненадежного мужчину

Задумывались ли вы над тем, как отличить надежного мужчину от ненадежного?

Ненадежный проявляет некоторые признаки, по которым можно понять это. Симптомами ненадежности являются игнорирование ваших просьб, невыполненные обещания, непоследовательное поведение, отговорки, поиски причин, чтобы не делать ничего для выстраивания отношений.

Если вы в будущем не хотите испытывать постоянные разочарования, то уже сейчас следует обратить внимание на некоторые тревожные звоночки в поведении вашего партнера. Рассмотрим, какие же именно признаки говорят о том, что на человека (в данном материале имеются ввиду мужчины) нельзя положиться по причине того, что он ненадежный.

Вы в последнюю очередь узнаете, как он себя чувствует. Нормальные отношения строятся всегда на взаимном уважении друг друга и на честности по отношению друг к другу. В случае возникновения каких-то проблем, вы должны обращаться один к одному за помощью.

Если в вашем союзе все не так, то отношения подобные долго не продлятся. Бывает так, что о проблемах в жизни мужчины знают все его друзья, коллеги по работе, но только не вы. Или же вас он ставит в известность в последнюю очередь. Ну а если ваша вторая половинка еще и не прислушивается к тому, что вы говорите, то это признак того, что он не особо ценит те отношения, которые имеет, и не прилагает усилий для их сохранения.

Такой человек не окажет вам помощи и не поддержит в сложной жизненной ситуации. Он просто ненадежный.

Он говорит туманно. Первостепенное значение имеет в отношениях открытое общение. По своей работе и жизненным ситуациям мы сталкиваемся ежедневно с множеством людей, общаемся с ними, но не со всеми говорим о самом важном. Как правило, это мы делаем только с очень близкими людьми. Именно с ними мы надеемся построить доверительные отношения. В подобных отношениях затрагиваются глубокие темы, которые не принято выносить на постороннее обсуждение

Вы пытаетесь достучаться до любимого мужчины со своей темой, а он всячески игнорирует вас? Значит с ним не выйдет выстроить такие отношения, чтобы любой вопрос можно было бы обсудить. Можно ли в таком случае считать вашего партнера надежным и рассчитывать на его поддержку в будущем?

Вы испытываете беспокойство. Внимательно прислушайтесь к собственным ощущениям. В этом вам помогут свои чувства, которые никогда не обманывают. Именно они показывают вам тот путь, куда продвигаются ваши отношения.

Вас посещают сомнения, ощущения безнадежности и отчаяния по поводу правильности выбора себе второй половинки? Значит, следует внимательно проанализировать все события, которые произошли за определенный период. Придя к мнению, что человек с вами ненадежный, не тяните резину, разрывайте отношения, чтобы потом этот шаг не вызвал у вас болезненных ощущений

Фото: zenskimagazin.rs

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });