Что иностранные женихи думают о россиянках?

Что иностранные женихи думают о россиянках?

Сайты знакомств пестрят объявлениями о том, что обеспеченный иностранец возьмет в жену русскую девушку и даже с детьми. Для многих зарубежных женихов русские женщины очень притягательны. Что их в нас привлекает? Какова она, русская женщина, в глазах иностранца? Этот вопрос мы задали забугорным женихам на популярном брачном сайте.

Русские невесты на заграничных пляжах

На курортах Италии и Испании русская речь уже заглушает местные диалекты. В Турции и Египте русские и украинцы уже почти полностью вытеснили немцев и итальянцев, во всяком случае, последние предпочитают отдыхать в отелях, предназначенных для своих собратьев: немцы с немцами, итальянцы - с итальянцами.

Для многих иностранцев русские женщины очень притягательны. Иностранные мужчины мечтают завести роман с русскими красотками, некоторые потом признаются, что мимолетный курортный роман стал чуть ли не самым ярким приключением в их жизни. Некоторые, наученные горьким опытом, наоборот, боятся русских, как огня.

Антигерои виртуального романа. Любовь

Натали Портман: "папа грозился сделать обрезание моему жениху"

Россиянки не хотят замуж за иностранцев.

Русских женщин идентифицируют в Анной Курниковой

Несколько лет назад я работала переводчиком в одной крупной международной компании. Помню, когда я впервые вышла на новое место работы, меня сразу же оценили: «О! Еще одна Анна Курникова!». Для иностранных мужчин бывшая теннисистка Анна Курникова являлась и является образцом русской красавицы. Очень часто на различных курортах азиатские мужчины спрашивали: «А что у вас все такие же красивые, как Анна Курникова!». В списке наших соотечественниц, олицетворяющих красоту и женственность русских девушек, Наталья Водянова, Евгения Володина, Анна Вялицына, Саша Пивоварова, Влада Рослякова, Мария Шарапова и многие другие.

Как иностранцы соблазняют русских красавиц на курортах

Трудности перевода для русских француженок

Где можно встретить настоящего мужчину?

Русских невест выделяет ухоженность, ярокость и броскость

На курортах русских выделяет ухоженность, яркость, броскость, несоответствие наряда месту и времени. Только наша соотечественница может спуститься после завтрака к бассейну в босоножках на шпильке и вечернем макияже. Только русские туристки, направляясь на экскурсию в горы или древние развалины, наденут мини-юбки и опять же шпильки, чтобы потом вообще не выйти из автобуса.

Русские женщины из разных уголков России, дорываясь до шведского стола, накладывают по три полные тарелки еды, не знают меру в алкоголе, поют песни там, где их «накрыло». Русские женщины любят пожаловаться иностранцам, что и дом на них висит, и дети, а муж-алкоголик уже много лет не работает и все пропивает, но выгнать его нельзя, ведь детям нужен хоть какой-то отец.

Молоденькие русские девушки каждый день выходят на улицу, как на подиум: и прическу сделают, и макияж наведут, наденут лучшие наряды, маникюр, педикюр, парфюм, отправляясь на шоппинг или в супермаркет за туалетной бумагой. При этом длина маршрута не имеет значения - за углом дома, соседняя улица или исколесить все намеченные магазины.

Сайты знакомств - царство матриархата

Невесты на экспорт. Отношения

Мифы и правда о мужьях-голландцах

Почему женщины так сильно хотят замуж

Что думают о русских девушках иностранные парни. Отзывы о русских невестах

Так что же думают о нас иностранцы, какими они видят русских девушек? Вот такие ответы дали нам иностранные женихи, которые подыскивают свою половинку на брачном сайте.

Юха, музыкант, 29 лет, Хельсинки: «Русские девушки сыграли в моей жизни очень важную роль. Но я могу говорить только о девушках из Северной столицы. Мы часто приезжаем в Санкт-Петербург: выступаем в местных клубах, пьем, отрываемся. Русские девушки абсолютно безбашенные, если они уходят в отрыв, то это надолго и на полную катушку. Они не в чем не знают меры - ни в спиртном, ни в любви». Юха был дважды женат и разведен, вторая жена из Санкт-Петербурга. От любимой девушки из Санкт-Петербурга у него растет двухлетний сын, пара не живет вместе.

Хайнц, 36 лет, дизайнер, Дрезден: «Русские девушки знают себе цену, во всяком случае, москвички. (Хайнц живет и работает в Москве более 8 лет - авт.) Безусловно, для них деньги играют первостепенную роль. И мужа они себе ищут с квартирой, машиной и счетом в банке. Русские мечтают уехать за границу, потому что думают, что там лучше, чем здесь. И мужчины богаче, и воздух чище и дома у всех с живописным садом. Прекрасные хозяйки, но неэкономные. Любят командовать мужчинами, очень строго воспитывают детей, непунктуальны, необязательны, капризны».

Питер, 21 год, студент, Росток: «Я знаком со многими студентками из России. Они все очень и очень похожи: и внешне, и по манере рассуждать о будущем, и в том, каких мужчин они себе выбирают. На своих ровесников они смотрят свысока, если не выясняется, что у них респектабельные родители. Мужчин себе выбирают на 7-10-15-20 лет старше, понятно, что все здесь объясняется финансами. Русские девушки красивые, но холодные, и очень расчетливые, во всяком случае, те, кого я знаю».

Юнас, 34 года, журналист, Стокгольм: «Русские девушки - очень интересные и образованные собеседники, готовы поддержать просто любую тему разговора, намного интереснее, чем шведки, у которых узкий кругозор».

Дэнис, 39 лет, США: «Русские очень себя любят, поэтому всегда нарядно и красиво одеты и накрашены».

Мартинас, 38 лет, менеджер, Женева: «Русские умны и красивы, знают, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Русские женщины сильные духом, на многое готовы пойти ради любви и семьи, готовы многое простить, ранимы, чувствительны. Настоящие женщины, эталон женственности».

Жустин, 31 год, архитектор, Тулуза: Русские женщины очень женственные и роскошные. Таких женщин хочется носить на руках, одевать в меха и исполнять их любые желания. В отличие от француженок, они более раскрепощенные в отношениях, часто сами делают первые шаги, обидчивы, но отходчивы, с ними весело и легко, каждый день, как праздник. Правда, праздник этот длится не долго, русские непостоянны».

Андерс, 29 лет, автослесарь, Эстерсунд: «Мне немного приходилось общаться с русскими девушками. Впечатления получил от поездки в Москву в 2004 году. Русские девушки расписные, как матрешки. Но среди них много аферисток. Знакомый один рассказал про одну такую, денег ей выслал, а она не приехала, аферисткой оказалась».

Сколько людей, столько и мнений, и иностранцы-мужчины судят о нас, в основном, по русским девушкам, которых они знали лично, с которыми познакомились на отдыхе или работали. Во всяком случае, все сходятся во мнении, что русские девушки очень красивые и женственные, веселые и стильные, хорошие хозяйки, и спрос на русских жен за рубежом с каждым годом все возрастает.

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ТОП:

Скромница Джессика Альба оголилась не по-скромному

Хлопковые ткани ведут к ранним морщинам

В моде женщины-прямоугольники

Счастливы без секса

Борьба с растяжками по-голливудски

Магические свойства обычных колец

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });