Как заарканить мужчину своей мечты

Как заарканить мужчину своей мечты

Личную жизнь в наши дни устроить непросто, особенно женщинам. Бедняжки обращаются к колдунам и гадалкам, посещают косметические салоны, различные тусовки и психологические тренинги, но зачастую это не приносит никаких более-менее ощутимых результатов. Почему? А все очень просто - чтобы получить желаемое, необходим соответствующий настрой. И только вы сами можете его создать.

Владимир Жикаренцев в книге «Путь к свободе. Как изменить свою жизнь» утверждает, что мы часто не получаем желаемого, так как не знаем, чего на самом деле хотим и хотим ли этого вообще.А если вы хотите найти себе любимого человека? Составьте перечень необходимых качеств потенциального партнера. Можно сделать это письменно. Укажите возраст, образование, социальное положение, увлечения и даже примерный уровень зарплаты потенциального партнера.Не забудьте о чертах характера и сексуальном темпераменте. В конце укажите желаемую внешность. Когда у вас получится длинный список, выберите 10-15 пунктов, которые наиболее важны для вас и сформулируйте из них своего рода «заклинание».К примеру: «Мне нужен мужчина 28-33 лет, стройный брюнет, с высшим образованием, проживающий в Москве, зарабатывающий от 2 000 долл. в месяц, без вредных привычек, любящий классическую музыку, детей и собак».

Повторяйте эту фразу про себя несколько раз в день. Помимо этого, представляйте в подробностях ваше первое свидание.Только помните - чтобы желание сбылось, надо не просто мечтать, а что-то делать ради его достижения. Мечтаете выйти замуж - сходите в салон красоты, купите себе новую одежду, сделайте шикарный макияж... Этим вы приблизите исполнение задуманного.

Специалисты по психологической технике Симорон В. Гурангов и В. Долохов в книге «Фейерверк волшебства» предлагают женщинам использовать для привлечения мужчин в свою жизнь магические ритуалы. Но придумывать их следует самим.Например, многим помогает ритуал с мужскими тапочками.Лариса из Самары после развода с мужем сначала впала в депрессию. Через какое-то время она решила взять себя в руки и попытаться сызнова устроить личную жизнь. Женщина взяла ежедневник и написала, каким должен быть ее новый мужчина.Муж был высокий, поэтому она решила, что слишком высокого не надо; был худой, так пусть будет упитанный... Нарисовала себя, нарисовала его. Еще приписала, чтоб не суперкрасавец, но и не страшный. Добрый, чтобы приносил кофе в постель, чтобы вкусно готовил и любил готовить.Чтобы у него были деньги, квартира, машина, дача. Чтоб не пил и не курил. Получилось всего 20 пунктов. Купила мужские тапки из натуральной кожи, обвязала их золотой цепочкой. Решила, что будет стучать тапочками по порогу в течение двадцати семи дней двадцать раз, перечисляя все качества.

27-ой день приходился на 8 февраля, а Лариса познакомилась с таким мужчиной 17 января. У него было все из перечисленного, больше всего Ларису поразило даже не наличие всего материального, что она загадала, а то, что он не пил и не курил! А однажды он действительно принес ей кофе в постель, да еще сам напек блинчиков!Впрочем, тут вы сами себе хозяйка - придумывайте и мечтайте на здоровье! А вот специалист по толкованию сновидений Евгений Цветков, автор книги «Счастливые сны в царстве смерти и сновидений», полагает, что желание может исполниться, если вам... приснится нужный сон! Для этого вы должны внимательно просмотреть сонник и найти нужные вам толкования сновидений. А потом «заказать» самому себе содержание сна!Мечтаете о настоящей любви? Пусть вам во сне попадутся бриллианты или кошелек с деньгами. На худой конец заразитесь во сне болезнью или промокните под дождем.Хотите замуж? Разбейте во сне зеркало! Замужества также не избежать, если вам приснится, что у вас стройные ляжки, вы едите сметану и сливки, танцуете вальс или ловите раков... А если поймаете во сне рыбу - жених будет еще и богатым.

Вы еще не нашли свою вторую половинку? Не отчаивайтесь! Ведь, «даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца»! Воспользуйтесь нашими советами.

Еще по теме:

Он тебя использовал! Как не нарваться на манипулятора

Что нужно знать, чтоб иметь успех у мужчин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });