Десять романов, которые должна пережить каждая девушка

Десять романов, которые должна пережить каждая девушка

С годами ты, конечно же, набираешься опыта, но снова испытать те же самые чувства, что и в юности, с такой же бесшабашностью пуститься в омут с головой сможешь вряд ли. Во всяком случае, тот самый опыт будет тебя все время останавливать и заставлять притормозить, напоминать о прошлым ошибках. Да ты и сама прекрасно знаешь, что не хочешь наступать на те же грабли дважды, а значит стоит сменить тактику и хотя бы чуточку сдерживать эмоциональные порывы и чувства.

Читайте также: Что нужно знать, чтобы иметь успех у мужчин?

Влюбиться в плохого парня. Такой тип отношений, утверждают психологи, хотя бы раз случался в жизни каждой женщины, и это те самые сложные отношения на грани, которые дают неоценимый опыт. Но многие на этом этапе ломаются, и на смену одному плохому парню приходит другой, порядочные и положительные мужчины некоторых женщин после таких отношений просто перестают интересовать. Они привыкают к постоянной буре эмоций, и серьезные отношения кажутся им скучными и пресными.

Роман на расстоянии поможет радоваться каждому свиданию, как первому. Чем дальше от тебя находится предмет твоих воздыханий, тем сильнее ты будешь скучать по нему, а ваши встречи неизменно будут эмоциональными и страстными. Любовные письма, интимные смски - этих прелестей, как правило, недостает обычным парам, живущим вместе. Правда, здесь стоит убедиться, что ты действительно любишь этого человека, а не играешь в Брунгильду, ждущую в замке возвращения верного рыцаря.

Седина в бороду. Зрелые мужчины, как правило, неглупы, интересны в общении и обеспечены. Ты поможешь ему забыть о кризисе среднего возраста, залысинах и бывшей жене, а взамен получишь море обожания и исполнение практически любых своих капризов.

И это интересно: Бабники бывают разные. Самые распространенные типажи.

Мужчина на одну ночь. Если ты не хочешь связывать себя какими бы то ни было обязательствами, то такой скоростной роман - то, что тебе нужно. С ним не нужно искать темы для разговора, стараться подать себя с выгодной стороны, думать, какое впечатление ты на него произвела. Смысл таких отношений - прямиком в постель. И потом не нужно ждать его звонка, даже не вздумай оставлять свой номер телефона - пусть страдает и думает, как бы снова тебя увидеть, и чувствует, что на этот раз использовали его.

Мужчина, разбивший твое сердце. Следующий вариант может показаться диким, но тем не менее: попробуй завязать отношения с мужчиной, разбившим тебе сердце. Время лечит, а держать обиду глупо. У Анджелины Джоли есть татуировка, на которой написано "То, что меня не убивает, делает меня сильнее" - это высказывание и возьми на вооружение. Кстати, это татуировку Джоли посвятила своему первому мужу, который пил, гулял и бил ее. Только побывав на самом дне, где ты когда-то оказалась по милости этого человека, ты сможешь оценить новые высоты, которые тебе удалось покорить - не обязательно с ним же.

Мистер недоступность. Необходимую встряску даст роман с мужчиной, которого придется долго и упорно завоевывать. Он может быть женатым, иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию, быть твоим начальником или постоянно жить за границей - неважно, главное, что твой доступ к "телу" серьезно был ограничен. Понятно, что вы вряд ли будете вместе, но капелька мазохизма сделает ваши отношения а, точнее, твои переживания, куда интереснее.

Лучший друг. Многие девушки и подумать не могут о том, что их лучший друг когда-нибудь станет любовником, и совершенно зря. Он видел тебя наутро после бурной вечеринки, он утирал тебе слезы, когда ты переживала разрыв с очередным бойфрендом. Друг, ставший любовником, - идеальный вариант. Ты можешь быть уверенной в его чувствах, ведь у него был не один год, чтобы хорошо узнать тебя. Главное - не перевести ваши отношения в родственное русло: лучше быть сексуальными партнерами, чем братом с сестрой.

Курортный роман. Не знаешь никакого языка, кроме родного? Что ж, это не препятствие для курортного романа со страстным мачо. То, о чем пишут в любовных романах, иногда действительно сбывается, например, когда речь заходит о том, как Он и Она вдруг поняли друг друга без слов, причем совершенно правильно.

Единственное, что тебе нужно будет сделать - купить путевку. С тем разнообразием предложений, которое можно найти сегодня в турфирмах, проблем не будет ни с определением места, ни со стоимостью: приложив необходимый минимум усилий, можно найти горящую путевку и провести две незабываемые недели на Средиземном море долларов эдак за 400. Поверь, за такие деньги ты приобретешь нечто большее, чем красивый загар - память о курортном романе еще долго будет заставлять тебя улыбаться своим мыслям в разгар веселой вечеринки.

Самый - самый. Но твой список будет неполным без единственного. Все знакомства, которые были до этого, все твои слезы, порванные фотографии и выброшенные подарки были не зря: ты получила свою награду за страдания, встретив Самого Лучшего Мужчину. Пара взглядов, непринужденная беседа - и вот вы уже понимаете, что созданы друг для друга. С ним ты можешь использовать опыт своих предыдущих отношений, чтобы не повторять допущенных ранее ошибок.

Читайте другие статьи рубрики "Любовь"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });