Прямо бесит: ТОП-список женских примочек раздражающих мужчин

Прямо бесит: ТОП-список женских примочек раздражающих мужчин

Каждая женщина мечтает понравиться мужчине, либо укрепить свои с ним отношения. И в ход идут различные поведенческие особенности, которые, как кажется самой женщине, привяжут к ней мужчину. Но на самом деле, как говорят практикующие психологи, которые неустанно опрашивают мужчин, выясняя, что им нравится и не нравится в женщинах, мужчины — довольно раздражительные существа, когда дело касается следующих вещей:

Комплексы:

Мужчинам, может, и польстит, если дама прилагает все усилия ради того, чтобы ему понравиться. Но он почувствует и фальшь, когда подруга начнет выдавать себя не за ту, которой является на самом деле.

Что касается внешних данных, то мужчины признаются, что они далеко не в восторге от анорексичных барышень, тех, кто слишком озабочен собственной внешностью, "престарелых девочек" (женщин, которые продолжают выглядеть и вести себя как юные создания, когда перевалило за 40,), а также от слишком манерных и чрезвычайно грубых дам.

Сплетни и критиканство:

Конечно, женщинам, которых больше мужчин, все время приходиться находиться в напряжении, чтобы сохранить своего избранника от хищных нападок одиноких дам.

Но от того, что каждая привлекательная незнакомка или общие знакомые женского пола будут выставляться перед партнером в неугодном и чернушном цвете — никто еще не выиграл.

Мужчина сам все видит и никакие колкости супруги или подруги не заставят его подумать иначе. К тому же, ему все равно какая сумка у симпатичной незнакомки или полнота у коллеги по работе.

Да и стандартное "перемалывание косточек" друг другу по поводу и без — не лучшая женская черта, по мнению представителей сильного пола.

Ревнуют:

Когда даже упоминание чужого женского имени вызывает у партнерши панику и большое количество расспросов, мужчины начинают нервничать.

А что уж говорить о знакомых девушках, которые есть, наверное, у каждого, коллег по работе или мимолетных взглядов, случайно брошенных на проходящих незнакомок?

В отличие от женщин, которым порой нравится ревность мужчины, сами они такого не терпят. Необходимо помнить об этом.

Постоянно требуют поддержки:

Начитавшись того, что мужчины просто обожают заботиться о слабой женщине, последние начинают злоупотреблять полученными знаниями, заставляя мужчину буквально ужом крутиться вокруг нее, требуя то значительной помощи по пустякам, то эмоциональной поддержки, морального "костыля" и прочего, что только поначалу может понравиться представителю сильного пола.

В будущем же такое поведение вызывает исключительно раздражение или злость — помните об этом.

Вторжение в личное пространство:

Это когда женщина стремится создать такие условия, чтобы мужчина принадлежал только ей и не позволяя ему принадлежать даже самому себе. Мужчин стараются лишить их хобби и увлечений, друзей и даже родственников. В итоге доходит до проверок карманов, гаджетов и даже обнюхиваний, на предмет поиска соперниц. Такое поведение мужчин просто бесит.

Излишняя эмоциональность:

Конечно, мужчины обожают хохотушек, но когда женщина слишком часто впадает в эмоции, и, чаще всего они негативные, то мужчины сначала теряются (они реально не понимают как можно плакать из-за сломанного ногтя), а потом психуют.

Это касается и неуместных и не вовремя звонков, когда, например, он действительно занят, а жена или партнерша буквально тарахтит в трубку, передавая какие — то ненужные ему подробности своего настроения.

Ходят по магазинам до изнеможения:

Даже самостоятельные длительные путешествия женщин по торговым центрам часто ставят мужчин в тупик. Что уж говорить о том, когда от них требуется быть сопровождающим и каждые выходные проводить по несколько часов, блуждая по магазинам с одеждой и косметикой?

Тем более мужчины искренне могут недоумевать, зачем нужны бессмысленные покупки, когда шкаф и так ломиться от содержимого.

В общем, мужчин, которые любят такое времяпрепровождение, увы, природа не изобрела.

Используют секс и детей, как оружие:

Чтобы показать свое превосходство некоторые женщины наносят удар в самое слабое место: дети. Малейшая размолвка и тут же удар ниже спины: "если что — ребенка не увидишь". Что при этом ощущают мужчины — рассказывать излишне. Аналогичная ситуация с сексом. Шантажировать отказом от интимной жизни (которая, как известно, крайне важна для мужчин) не рекомендуется никогда.

Фото: helpprison. ru

Читайте также:

Аффирмация: правильные мысли для счастливой жизни

Хотите улучшить жизнь? Просто наденьте кольцо...

Психологическая трансформация: взгляд на жизнь...

А не сильно ли вы лезете в жизнь и дела любимого?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });