Одинокие женщины выходят замуж за кукол

Одинокие женщины выходят замуж за кукол

"Семья" 23-летней Фелисити Кадлек из Массачусетса состоит из её бойфренда по имени Роберт, подруги Келли Росси и шестерых детей. Маленький нюанс — все они на самом деле куклы. Но это не мешает Фелисити относиться к ним, как к живым существам, у которых есть душа.

Кукольная свадьба

Как рассказывает сама девушка, всё началось с того, что в 13 лет, после смерти матери, она, увлекавшаяся тогда фильмами ужасов, получила в подарок от отца свою первую куклу-зомби (таких кукол специально изготавливают в виде вполне реалистичных "живых мертвецов").

В 16 лет Фелисити поняла, что влюбилась в Келли. Но её мир якобы стал "по-настоящему полным", когда она "вышла замуж" за свою кукольную "подружку". Брачная церемония состоялась в 2018 году во дворе дома её дедушки. За торжество пришлось заплатить целых 500 долларов.

На нём, по словам Фелисити, присутствовали четыре друга семьи и восемь других кукол. Впоследствии "семья" девушки разрослась ещё больше за счёт кукол-"детей" в возрасте от 3 до 10 лет. Ещё одной её любовью стала шестифутовая кукла Роберт, изображающая инопланетянина.

"Я верю, что у них есть души"

Между тем родственникам девушки оказалось не по нраву её "невинное увлечение", и в прошлом году они выгнали Фелисити из дома. Какое-то время ей пришлось провести в приюте для бездомных, а её куклы хранились в другом месте. Недавно "семья" переехала на новую квартиру, где сегодня хозяйка делит кровать с Келли и Робертом.

Когда-то у девушки был настоящий бойфренд, но после того, как она рассказала ему о своих куклах, пара рассталась. Фелисити признаётся, что её троллят в Интернете, обвиняя в сексуальных извращениях. Некоторые даже советуют ей покончить с собой.

"Есть много людей, которых принимают несмотря на то, что они делают: некоторые люди по какой-то причине наряжаются как животные — например, носят шкуры, и есть даже взрослые, которые наряжаются младенцами. Так почему я не могу заниматься тем, чем хочу?" — спрашивает Фелисити.

Девушка утверждает, что куклы делают её жизнь стабильной.

"Я верю, что у них есть души, — говорит она. — Но это не души других людей, которые умерли, это энергия, которую я давала или получала от них за эти годы".

"Родила" куклёныша

Бразильская 37-летняя уборщица Мейривоне Роча Мораес не только "сочеталась браком" с куклой, но и умудрилась "родить" от неё "ребёнка".

Женщина рассказывает, что никак не могла встретить достойного партнёра, и тогда её мать сшила для неё тряпичную куклу в виде мужчины. У него были голубые глаза, каштановые волосы и усы. Едва Мейривоне увидела куклу, как сразу же влюбилась в неё. По её словам, "избранник" ответил ей взаимностью. Несколько месяцев спустя, бразильянка якобы обнаружила, что беременна, и пара начала готовиться к "свадьбе".

На церемонии присутствовало 250 гостей. После неё "новобрачные" отправились в недельное свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро. По возвращении Мейривоне произвела на свет "младенца". Процесс "родов" транслировался в Интернете, в нём принимали участие настоящие врач и медсестра. На свет "появился" куклёныш, которому дали имя Марселиньо.

Мейривоне говорит, что счастлива в "браке", так как кукольный "муж" принимает её любой и никогда не вступает с ней в ссоры. Единственный недостаток этой ситуации — ей приходится самой содержать "семью", так как кукла, разумеется, работать не может.

Пора на приём к психологу!

Разумеется, такие "браки" нельзя считать нормальными, говорят психологи.

Причиной суррогатных "отношений" является неумение или нежелание строить здоровые отношения с партнёром-человеком. Проще демонстрировать окружающим "семейное счастье" с куклой.

По-хорошему, таким женщинам следовало бы обратиться к специалисту, чтобы выяснить причину страха перед реальными отношениями.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });