Пять фото... для неудачного знакомства

Пять фото... для неудачного знакомства

То, как ты выглядишь на фотографиях, разумеется, имеет значение. Однако вовсе не такое, как можно подумать на первый взгляд. Чтобы твоя анкета выделялась на сайте знакомств, необязательно быть самой красивой — нужно просто грамотно себя презентовать. Чаще всего внешность не является решающим фактором, если мужчина в тебе искренне заинтересован. Куда важнее то, как ты смотришь на мир, как относишься к людям, хорошая ли ты хозяйка и так далее. Увы, некоторые замечательные девушки делают совершенно ужасные фотографии. Не повторяй их ошибок и запоминай, какие снимки лучше не вывешивать на сайте знакомств.

Ты сидишь в баре с друзьями

Чтобы дать всем понять — я, мол, веселая и популярная личность, многие размещают в своих профилях фотографии, на которых они кутят в баре. Однако далеко не все понимают тот замысел, который подразумевался автором: "веселую и популярную" можно запросто принять за пьяную бездельницу. И пусть снимки были сделаны во время одного-единственного за год посещения бара — по другую сторону экрана об этом никто не знает. Когда человек видит, что на фотографии ты развлекаешься горячительным, он может предположить, что это твой любимый способ времяпрепровождения. Если это то, чего ты добивалась, вопросов нет. Но если тебе не по душе имидж любительницы заложить за воротник, хорошенько подумай, прежде чем постить такие фото в свой аккаунт.

Ты вырезала из фотографии своего бывшего

Даже если ты на фотографии получилась очень хорошо, а пейзаж — просто волшебный, идея все равно не лучшая. Во-первых, каждый раз, заходя в свой профиль, ты будешь думать об этом человеке, во-вторых — потенциальные ухажеры сочтут, что у тебя с ним еще не все закончено, раз ты выкладываешь такую фотографию. Сегодня, в эпоху цифровых фото, которые намного проще сделать, чем "бумажные", выбор снимка с бывшим выглядит как минимум странно. Особенно, если его руки обнимают тебя за талию, а на месте лица красуется белый квадратик.

Ты стоишь рядом со знаменитостью

Это не самое частое явление, но такие снимки все же, случается, видят свет. Посыл такой: я крутая дамочка и абы с кем не фотографируюсь. Однако подобные снимки не сделают тебя более важной или сексуальной персоной. Все, что увидит на них незнакомый человек — какая-то девушка стоит рядом со звездой. И больше ничего.

Ты одета как супергерой

Костюм Женщины-кошки, бесспорно, распаляет воображение. Но его лучше оставить на потом — при более близком знакомстве ты еще успеешь продемонстрировать свою фигуру в облегающем черном наряде. А вот в профиль такой снимок лучше не ставить: это создаст впечатление, будто ты стесняешься саму себя и пытаешься в буквальном смысле спрятаться за маской.

Ты позируешь рядом с чем-то дорогим

Девушки обожают фотографироваться с дорогими машинами — разумеется, чужими, и зачастую без ведома их владельца. Я, мол, случайно проходила мимо и решила эротично развалиться на капоте. Не меньший энтузиазм вызывают и сумки, на которых четко видно название бренда, пусть даже шили ее не в Италии, а в Камбодже, украшения с камушками покрупнее, пачки денег и так далее.

Смысл таких фотографий — тот же, что и у фото со звездой, однако риск показаться поверхностной и пустой девицей очень велик. Никто не захочет быть с той, что уделяет больше внимания атрибутам "шикарной жизни", чем людям. Впрочем, если твое хобби подразумевает коллекционирование дорогих вещей, вполне можно выставить его на всеобщее обозрение. Главное — убедиться, что ты действительно хочешь поделиться своими интересами, а не похвастаться стоимостью коллекции.

Читайте также: На что мужчины смотрят в первую очередь

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });