Как месяц свадьбы влияет на успешность брака

Как месяц свадьбы влияет на успешность брака

Вступая в брак, молодожены надеются на долгую, счастливую совместную жизнь. Оказывается, месяц вступления в брак имеет огромное значение и накладывает свой отпечаток на семейную жизнь. Об этом свидетельствуют народные приметы.

Январь. Если раньше считалось, что январские браки неудачные по причине ранней смерти одного из супругов, то теперь данная примета утратила актуальность. Ныне браки, заключенные в первый месяц года сулят полное взаимопонимание, спокойную и тихую жизнь до старости, счастье. Вы поженились в январе? Тогда ваша жизнь началась с чистого листа.

Февраль. Тут все наоборот. Много лет назад говорили о февральском браке, как об удачном и приносящем радость. Супругов по поверьям ждала спокойная, размеренная жизнь. Теперь же браки заключенные в последний месяц зимы добра не принесут. В семье будут частые измены, а жизнь супругов будет скучной.

Март. Молодожены, решившиеся на брак в первом месяце весны, рискуют прожить все время на чужбине. А сам брак будет похож на шкуру зебры, черная полоса будем сменяться белой, после которой снова пару ждет смена полос в жизни.

Апрель. Браки в этом месяце принесут счастье только искренне влюбленным друг в друга парам. При условии, что пара будет жить отдельно от своих родственников.

Май. Старинная примета гласит, что женившиеся в мае всю жизнь будут маяться. А на деле все обстоит иначе. Пары, сыгравшие свадьбу в последнем месяце весны, будут очень счастливыми, а их семейная жизнь стабильной. Кроме этого, браки, заключенные в этом месяце, принесут в дом достаток.

Июнь. У поженившихся в июне медовый месяц будет длиться всю совместную жизнь, если пара будет во всем сдержанной.

Июль. Браки этого месяца крепкие и надежные, хотя супруги иногда будут ссориться. Впрочем, поостыв, они помирятся.

Август. Проверка на прочность ожидает пары, которые свяжут себя брачными узами в августе. Только преодолев все трудности на жизненном пути, супруги станут еще больше любить и уважать друг друга.

Сентябрь. Оптимальный месяц для браков, поскольку сулит материальное благополучие парам и спокойную тихую жизнь.

Октябрь. Неудачный месяц для брака, паре придется пройти все испытания семейной жизнью. Немногие доходят до конца этих мытарств, поэтому, лучше перенести свадьбу на любой другой месяц.

Ноябрь. Хороший месяц для бракосочетания. Сулит он не только страсть в отношениях, но и богатство в семье.

Декабрь. Для создания новой семьи это идеальный месяц. Приближение Нового года сулит паре что-то новое.

Как бы мы не относились к данным предсказаниям, нужно учитывать многие факторы при вступлении в брак. И самый главный - это любовь друг к другу. Тогда любой месяц для вступления в брак будет идеальным.

Еще по теме:

Гражданский брак: почему христианство против

Неудачный брак можно вычислить за 15 минут

Ранний брак - быстрый развод

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });