Распродажа весна-лето самом разгаре

Распродажа весна-лето самом разгаре

Распродажи весенних вещей уже начались несмотря ни на что. Впереди еще несколько жарких месяцев, для которых можно прикупить обновки из последней коллекции по сниженным ценам. Ламода предлагает скидку 1000 рублей на все товары по промокоду перед наступлением самого жаркого шопинг-сезона.

Распродажа онлайн — отличный способ сэкономить

Многие, покупая весенне-летние вещи в конце весны, поступают крайне опрометчиво. Вещи из новой коллекции, да и прошлогодние модели, перед наступлением жары продаются по максимальной стоимости. При этом через месяц-полтора в большинстве магазинов начинаются распродажи, где можно приобрести актуальные модели платьев, шорт, ветровок по ценам на 30-50% ниже, чем до этого. И не стоит бояться, что к будущему сезону одежда утратит актуальность. Как правило, летние майки, блузки, футболки и юбки-карандаш остаются в моде два-три сезона. Помните, что классические модели актуальны всегда, особенно, если дополнить их красивыми аксессуарами.

Покупая вещи на распродаже, можно сэкономить дополнительно. На сайте Промокодабра собрано множество промокодов, обеспечивающих дополнительные скидки при заказе одежды на сайтах. Например, по промокоду Ламода можно купить не только джинсовки, платья, юбки, обувь, шарфы и многое другое со скидкой. Промокод Ламода дает дополнительную скидку 1000 рублей на распродаже в интернет-магазине. Делая с ним покупки, можно приобрести больше вещей, чем было запланировано, при этом потратив ровно столько денег, сколько хотелось.

На распродаже представлено много товаров для детей. На них можно приобрести вещи на вырост, которые малыш будет носить следующим летом. Чтобы не ошибиться с выбором, смотрите не на размер, а на длину и ширину изделия, обхват груди, талии, бедер. Эти параметры дают точное представление о размере вещи. Сэкономить на покупке детских брючек, рубашек, пижам на распродаже можно также с помощью промокода Ламода, а остальное лучше сэкономьте и потратьте на летний семейный отдых.

Распродажа весна-лето самом разгаре. мода

Распродажи весна-лето — на что обратить внимание

Главное при покупке вещей на распродажах — выбрать хороший магазин. Некоторые ретейлеры пытаются продавать по сниженным ценам бракованный товар, давно уцененные вещи, или сшитые по неудачным лекалам. Поэтому, если вы зазываете товары через интернет, не забудьте узнать о примерке и возможности возврата. Это касается в особенности одежды для детей, ведь она стоит не дешево. Именно поэтому стоит выбирать вещи очень тщательно. Не забывайте и о практичности. Если вы ездите в общественном транспорте, откажитесь от белых вещей. Стирать белые брюки из тонких и деликатных тканей достаточно опасно, и машинная стирка подходит не всегда. Каждый раз отдавать одежду в химчистку несколько раз в месяц - накладно. Поэтому брюки лучше выбирайте более темных цветов или не до пят, а до середины щиколотки, что сейчас очень актуально.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });