ТОП самых дорогих брендовых вещей

ТОП самых дорогих брендовых вещей

Lyst опубликовала свой последний рейтинг самых модных брендов во всем мире за последние месяцы 2018 года.

В этом списке красовались все самые роскошные бренды, например, Versace, Balenciaga и многие другие дорогие бренды. Такие же данные были опубликованы в The NPD Group. Во втором случае было показано, что продажа продуктов брендов, указанных в рейтинге выросла до 50 % за последние несколько лет. Это говорит о том, что модники и модницы не экономят на брендовой обуви и одежде. Так какие бренды все-таки присутствуют в этом рейтинге, давайте обсудим.

Первый бренд - это Burberry. По данным поисковой платформы Lyst, обновленный внешний вид коллекций данного бренда прекрасно принят покупателями. Дело в том, бренд перешел под новое управление после того, как управляющий пост покинул креативный директор Кристофер Бейли. По опубликованной информации все той же поисковой платформы бренд выпускает ограниченную серию, которую можно будет приобрести исключительно в Инстаграм и китайском мессенджере WeChat. Эта лимитированная коллекция распродается в сети за считанные часы и бренд по популярности находится на десятом месте в списке ведущих мировых брендов в модной индустрии.

Бренд Valentino тоже есть в этом рейтинге. Например, известная артистка Гвинет Пэлтроу на свою свадьбу выбрала платье именно от этого бренда. Благодаря этому выбору у Valentino прибавилось клиентов и любителей. Сейчас бренд на девятом месте в рейтинге.

Без Versace этот рейтинг не был бы рейтингом модных брендов. Он попал в центр внимания в прошлом сезоне, когда этот модный дом приобрел известный Майкл Корс. После этого название бренда было изменено на Capri Holdings. После таких изменений было запланировано увеличить выручку с продаж коллекций, а также число магазинов увеличилось с двухсот до трехсот.

Следующий бренд занял уже четвертое место в рейтинге - это Moncler. А еще фирменные пуховики от этого производителя теперь включены в список самых популярных как мужских, так и женских товаров как пишет поисковая платформа Lyst.

Ну и без известного Gucci рейтинг тоже не мог обойтись, он всегда находится в ТОПе самых известных мировых брендов. Бренд прекрасно понимает, что необходимо молодому поколению, поэтому выпускает яркие и современные вещи, которые отличаются своими узорами и геометрией. Это прекрасно можно просмотреть в социальной сети Инстаграм. Выбор в пользу Гуччи делают многие известные личности и другие люди, которые могут позволить себе купить столь не дешевые вещи.

Фото: bannedbook.org

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });