
От простушки, до иконы стиля
Вначале своей карьеры Энн больше всего любила джинсы, топы и различные широкие джемперы, о платьях не шло и речи. У нее было много комплексов из-за своей фигуры и это послужило основной причиной отказа от платьев. Но чудо свершилось в 2003 году на церемонии Golden Globe она появилась в вечернем платье. Дальше больше в 2006 году, после выхода "Дьявол носит Prada" ее стали называть номинанткой на главную икону стиля.
Базой гардероба Энн Хэтэуэй являются модели с выделяющейся талией и платья-бюстье, выгодно подчеркивающие фигуру знаменитости, и наряды в стиле 60-х годов. А главный "секрет" — это элегантность. На протяжении многих лет она не воспринимала мини вообще, сегодня звезду в них можно заметить значительно чаще. Однако в качестве одежды на каждый день актриса любит носить простые и удобные вещи.
Любовь или не любовь к аксессуарам
Большой любовью у Энн Хэтэуэй пользуются сумки, а вот к обуви она "ровно дышит". В 2010 году случился скандал с ее благотворительным фондом и Энн пришлось выставить свою коллекцию ювелирных украшений на аукцион. Для того чтобы покрыть долги своего экс — возлюбленного.
Вражда с брюками
Невероятным является тот факт, что при эталонной стройности и великолепных пропорциях актрисы, она яростно игнорирует брюки. В повседневных образах мы можем увидеть джинсы и все. А вот ее выходы в брюках на официальные мероприятия можно пересчитать на пальцах рук. Здесь есть привилегия отдана total black и сдержанности. Белый жакет — уже неслыханная дерзость.
Изюминка — любимые бренды и дизайнеры
Джорджо Армани, Valentino и Валентино Гаравани (те, кто не знает он "творит" и свои собственные коллекции отдельно от бренда), Стелла Маккартни.
Фото: gala. de
Читайте также:
Королевские советы: бьюти-секреты Меган Маркл
Пять правил питания от Меган Маркл
Встречаем Новый год по-итальянски
Компания Dior обновила свою линейку

Проблема ногтей: как восстановить их после длительного покрытия шеллаком
Карантин и вынужденное "домосидение" породило множество явлений, причем, не только вынужденных, но и вполне добровольных. Среди них — массовое снятие гелевых и акриловых покрытий с ногтей: куда их носить-то на удаленке? Как восстановить ногти после гель-лака. Мы расскажем, что нужно делать!

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13