Модные тенденции 2019

Модные тенденции 2019

С наступлением весны интерес к моде усиливается, а значит, самое время узнать, что будет в тренде в грядущем сезоне. Рассказываем о модных тенденциях весны 2019.

1. Анималистичные принты

Классический леопардовый рисунок вновь покоряет подиумы. Помимо него, набирают популярность тигровый и коровий узоры. Выбирайте свободные платья макси и блузки тигрового расцвета для рокового образа. Или носите замшевые мини, куртки и вещи в духе вестерн с коровьим узором, если предпочитаете спокойные и невызывающие луки.

Важно знать- животный принт сам по себе очень яркий и запоминающийся, так что ограничивайтесь одним предметом подобного узора в одежде, чтобы избежать перебора. Актуальные примеры смотрим у Burberry, Giambattista Valli и Roksanda.

2. Спортивный шик

Любовь к спорту и спортивным вещам проникла в мир моды в 2019 году. Дизайнеры делают ставку в новом сезоне на практичные и удобные для ежедневной носки вещи. Теперь даже на светское мероприятие не стыдно появиться в вещах подобного стиля. Самый трендовый фасон- облегающая и подчеркивающая фигуру одежда. Обязательный маст-хэв лета - велосипедки и легинсы, свои модели уже представили на недавних показах такие бренды как Chanel, Stella McCartney, Fendi и Mugler.

Для самых смелых рекомендуем примерить комбинезоны, словно сошедшие с профессиональных спортсменов, топы и боди для аэробики. Off-White, House of Holland, Hermès, Sportmax отдали дань аэробике и выпустили целые коллекции подобных вещей.

3. Шоколадные цвета

Шоколадный цвет обещает стать главным в нынешнем сезоне и уже получил название второго черного. Такая популярность вполне объяснима, ведь цвет отличается редкой сдержанностью и утонченностью. В тренде оттенки молочного шоколада, карамели, темного брауни.

Наряды в легкой шоколадной гамме ищем у Roksanda и Agnona, серию купальников для знойного лета у Fendi, Jacquemus, Chloé, Altuzarra.

4. Рыбацкие сети

Очевидно, рыбацкие снасти и снаряжение послужили источником вдохновения для дизайнеров. Так, половину вещей с подиумов составили вещи в сетку в явном рыболовном стиле. Выглядят они, к слову, экзотично и необычно для города. Носить их лучше с обыкновенными джинсами и льняными сарафанами лаконичного кроя.

Учимся, как составлять из них грамотные луки у Altuzarra, Sonia Rykiel, Salvatore Ferragamo и Christian Dior.

5. Женственный стиль

Новый дизайнер Celine Эди Слиман продемонстрировал свой подход к женственности в одежде. Согласно ему любая женщина может выглядеть шикарно и элегантно в его вещах независимо от типа фигуры и также модельер доказал, что выглядеть женственно можно и в брюках. Burberry, Escada и Fendi вернулись к традиционному женскому стилю и вводят в обиход приталенные платья и жакеты. Ясно одно - женственность будет в моде этой весной.

6. Улитаризм и милитари

Наступает время, когда дизайнеры все больше задумываются об удобстве и практичности вещей. Брюки дополнены удобными карманами, жакеты и куртки имеют множество молний и расстегиваются ненужные части. Сейчас это лишь начало, но возможно в дальнейшем идеи получат массовое распространение, и функциональность одежды возьмет вверх над красотой? А пока что берем на вооружение вещи в стиле милитари.

Фото: vladtime.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });