Предметы женского гардероба, которые привлекают внимание мужчин

Предметы женского гардероба, которые привлекают внимание мужчин

Можно заметить, что мужчинам многие тренды женской моды совсем не по душе, а некоторые их даже раздражают. Но это относится не ко всем, есть те предметы женского гардероба, которые представители противоположного пола высоко ценят. Чтобы вы были во всеоружии, мы раскроем вам секреты.

Итак, на первом месте — облегающие платья. Эта часть гардероба отлично подчеркивает фигуру и показывает все достоинства. Согласитесь, что это лучший способ сразить на повал любого мужчину, особенно на первом свидании. Но тут нужно учитывать тот факт, что слишком короткие платья и глубокое декольте — это не лучший вариант. Также мужчины не ценят слишком обтягивающие платья, которые в прямом смысле этого слова впиваются в тело. Платье должно быть по размеру!

Мини-юбка — это достаточно эффектная вещь, которая должна присутствовать в гардеробе каждой женщины. Она привлекает внимание не хуже, чем облегающее платье. Например, юбку можно сочетать с классическим верхом и туфлями на каблуках или же с футболкой и кедами. Но тут тоже важно не переборщить с длиной, иначе образ получится не женственным, а вульгарным.

Женщины на каблуках всегда привлекали мужчин, возьмите это на заметку! Не важно, с чем вы сочетаете шпильки — джинсы или платье, каблуки придают образу женственности, меняют походку и делают девушку более уверенной в себе. Только здесь есть одно НО. Женщина на каблуках смотрится выигрышней лишь тогда, когда чувствует себя комфортно в такой обуви. Тут нужно в первую очередь подобрать правильную и удобную обувь. Иначе есть риск выглядеть смешно, а не женственно.

Классика всегда в моде, поэтому классическая белая рубашка сводит с ума мужчин. Но не любая, а обычная белая в мужском стиле, без различных декоративных украшений и других предметов. Например, носить ее можно с джинсами-бойфрендами на пару с туфлями-лодочками или же с кедами, а также с юбкой или даже в качестве платья. А вот через чур официальный образ при помощи классической сорочки не стоит. Ведь можно испортить образ и вместо женственной особы перед молодым человеком предстанет его давний друг.

Соблазнительно выглядят и вещи с вырезом на спине. Многие мужчину признаются, что в такой вещичке девушка выглядит беззащитной и чувственной. Поэтому не стоит бояться покупать платья и кофты с открытой спиной. Но и тут не стоит перебарщивать с "открытостью". Иначе образ получится через чур вульгарным, а не сексуальным.

Что насчет куртки-косухи? Вы можете удивиться, но эта часть женского гардероба тоже привлекает мужчин. Такая куртка — это не только универсальная вещь, но и прекрасная база для любого образа, которая способна привлечь взгляд любого мужчины. У противоположного пола косуха ассоциируется с "плохой девочкой", с которой точно не бывает скучно. Тут необходимо учитывать посадку куртки, чтобы она не была слишком большой и мешковатой, а также уделите внимание качеству, чтобы она не выглядела дешево.

Узкие джинсы — еще один неожиданный предмет гардероба, который привлекает мужчин. Это джинсы-скини, которые сидят на фигуре лучше, чем любые бойфренды. Лучше отдать предпочтение джинсам черного цвета, они освежат внешний вид, да и черный цвет на сегодняшний день является довольно популярным. Важно подобрать джинсы по размеру, как и всю одежду своего гардероба, иначе они будут не совсем удачно врезаться в пояс и бедра, что совсем не скрасит фигуру.

Фото: itaspect.ru

Читайте также:

Экономим на косметике правильно

Это надевать нельзя, утверждает стилист!

Качественная ли шубка? Простые способы проверки

Женские наряды, которые ненавидят мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });