Идеи для веселых выходных с подругой

Идеи для веселых выходных с подругой

Праздники или выходные дни, отдых от работы или легкая болезнь, не дающая возможности отдыхать на полную - поводов для встречи с лучшей подругой может быть множество.

Но с взрослением в жизни приходит занятость, девушки самореализовываются и стараются построить хорошую карьеру. Множество сил уходит на выполнение важных поручений и задач, отдых становится мечтой. Хотя важно знать золотую середину и не перегружать организм, давая ему возможность восстанавливаться.

Лучшая подруга может вытащить из дома и повести на концерт, она всегда поддержит и будет рядом в тяжелых ситуация.

Есть отличные идеи для выходных в компании подруги: они запомнятся надолго и подарят массу приятных и теплых впечатлений.

Альбом с классными фотографиями

С появлением высоких технологий альбомы с фотографиями забываются и пылятся на верхних полках шкафов. Люди незаслуженно забывают их и заменяют электронными фоторамками.

Но атмосфера альбомов и старины помогает взглянуть в прошлое и немного понастальгировать.

Нужно распечатать снимки, которые напоминают о важных событиях и заставляют улыбнуться, приносят счастье и помогают почувствовать атмосферу тепла, света и праздника.

Фотографии с подругой можно оформить как украшение для комнаты, купить гирлянду или красивые прищепки, а рядом повесить стикеры с фирменными фразами или цитатами из фильмов и книг, пересматриваемых слишком часто.

Интервью у важной персоны

Подруга не просто является еще одним человеком из жизни, она играет важную роль.

Почему не взять у нее интервью, когда в голове столько вопросов?

После наступления нового года обновляются мысли и ставятся цели. Можно придумать интересные вопросы про планы на будущее или разыграть классные сценки. Чтобы еще лучше узнать друг друга необязательно спрашивать о привычных вещах и ждать необычных ответов. Интервью получится классным, если сделать из него своеобразный диалог с мечтами и идеями человека, сидящего рядом.

Креатив на этом может на заканчиваться, нужно записать ответы на листочек, а потом через год опять навестить подругу и предложить ей ответить на похожие вопросы. Интересно, многое изменилось за небольшой отрезок времени?

Готовка и ритмичные танцы

Можно совместить два классных дела в одно: попробуйте найти хорошие рецепты вкусных блюд и десертов, чтобы устроить настоящий пир.

Музыкальное сопровождение обязательно, без заряда положительных эмоций еда не получится такой вкусной! Начать стоит с основных блюд, а обязанности разделить на двоих, чтобы процесс был более интересным и продуктивным.

Приготовление выпечки всегда вызывает улыбку, ведь кто не любит сладкого? После полного приготовления блюд и сервировки стола можно пригласить на обед или ужин членов обоих семей или остальных друзей.

Время, проведенное вместе, всегда бесценно. Оно помогает ценить прелесть дружбы и важность таких особенных и приятных моментов.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });