Феерические свадьбы победителей мегаконкурса

Феерические свадьбы победителей мегаконкурса "Моя греческая свадьба"!

Beleon Tours, ведущая принимающая туристическая компания по Греции, вновь устроила свадебный переполох, проведя с 11 по 18 мая пять свадебных мегацеремоний на острове Крит для победителей мегаконкурса "Моя греческая свадьба" 2014 из России и Украины.

За призовые места в этом году боролись более 2000 пар, против 325 конкурсантов "Моей греческой свадьбы" 2013, а география проекта 2014 увеличилась на две страны — к России, Украине и Беларуси присоединились Греция и Казахстан.

Обладателями мегапризов проекта 2014 стали пять влюбленных пар, которые и сыграли свои феерические свадебные церемонии на острове Крит, провели романтическую неделю в 5* отеле, приняли участие в съемках промо-видеороликов о своих свадебных приключениях в Греции, а также получили множество подарков от партнеров конкурса.

Почетными гостями свадебных церемоний стали партнеры проекта — представители более 40 ведущих СМИ, туркомпаний, свадебных и event агентств России, Украины, Беларуси, Греции и Казахстана.

Даже с учетом многолетнего опыта в организации свадебных церемоний, задача перед специалистами компании стояла отнюдь не простая: организовать в течение недели пять уникальных свадебных церемоний в различных частях острова Крит, снять короткометражные фильмы о свадебных приключениях молодоженов, провести семинар для участников тура и познакомить всех гостей с достопримечательностями региона.

Но для Beleon Tours и невозможное возможно! Со всеми поставленными задачами специалисты компании справились "на отлично"! Доказательством этому — по-настоящему неповторимые свадебные церемонии наших победителей.

Для церемонии каждой пары был написан уникальный сценарий свадебного торжества, выдержанный в особом тематическом стиле. Алексей и Юлия (Ростов) сыграли оскароносные роли в киносвадьбе. Пара из Саранска — Ренат и Мария, на своей дайвинг-свадьбе погрузились на дно Ливийского моря и были благословлены самим "Посейдоном". Андрей и Ирина (Мариуполь) со свойственным олимпийским богам размахом отметили свою античную свадьбу, а для пары Андрея и Екатерины (Москва) была организована по-настоящему винтажная свадьба в атмосфере роскоши и гламура. Завершился марафон "Моей греческой свадьбы" деревенской свадьбой Алексея и Екатерины (Москва) — победителей в специальной номинации для турагентств.

Феерические свадьбы победителей мегаконкурса

"Мы рады, что свадьбы победителей конкурса этого года переняли яркость и красочность проекта 2013 и стали еще грандиознее и насыщеннее. Особенным достижением для нас, как для ведущей компании по предоставлению свадебных услуг в Греции, является и тот факт, что и сами молодожены, и участники свадебного тура — профессионалы туриндустрии, остались довольны уровнем организации и проведения этого события. Beleon Tours традиционно придерживается самых высоких стандартов проведения свадебных церемоний в Греции вне зависимости от бюджета и сложности запросов молодоженов. Думаю, именно из-за этого нас ежегодно выбирают в качестве свадебного организатора десятки влюбленных пар из стран СНГ. Я рад, что конкурс в очередной раз получил завершение, достойное высокого уровня его проведения. Во многом это заслуга наших спонсоров и партнеров, которым я очень благодарен. Я уверен, что вместе нам удастся сделать Грецию ведущим зарубежным свадебным направлением среди россиян и жителей СНГ, ведь у нашей страны есть для этого все необходимые предпосылки", — заявил президент Beleon Tours Леонидас Димитриадис.

Компания Beleon Tours выражает особую благодарность основным партнерам конкурса за их вклад в этот проект. Отель Aquila Rithymna Beach 5*, входящий в цепочку роскошных отелей Aquila Hotel &Resorts, обеспечил молодоженов и участников тура проживанием, в то время как онлайн-трэвел агентство Biletix. ru и туроператор News Travel спонсировали перелет участников проекта на остров Крит.

Beleon Tours также благодарит за помощь московский салон свадебной и вечерней моды "Wedding Rooms" предоставивший свадебные наряды для невест, Calypso Diving Center, Grecotel White Palace, ресторан Avli и винодельню Manousakis Winery.

Партнерами конкурса являлись:

Генеральный партнер: Онлайн-трэвел агентство Biletix. ru.

Генеральные партнеры: Aquila Hotels & Resorts, News Travel, "Горько.ру", "Svadba-msk.ru", "MyWed.ru".

Официальные партнеры: Lindian Village, Porto Platanias Beach Resort & Spa, Свадебный салон "Wedding Rooms", "Christiane Dior", "Fresh Line", Golden Garden Boutique Hotel.

Генеральные информационные партнеры: интернет-справочник "Тонкости туризма", "Profi.Travel", Медиа-холдинг "Правда.Ру".

Информационные партнеры: "Cosmo Питер", "Cosmo Урал", "Вотпуск.ru", "ILoveGreece.ru", "Events72.ru", "TourOut.ru", "Cosmo Казахстан", "Домашний Очаг Казахстан", "Cosmo Украина", "Cosmo Bride Украина", "Домашний Очаг Украина", "Men's Health Украина", "Story.ua" "Невеста.ua", "RATA news", "Греция от Greek. ru", "100dorog.ru", "Prosvadby.com", "Euromag.ru", "Tio.by", "1tu1.ru", "Trn-news.ru", "Turizm.ru", "Holiday.by", "Peterburg2.ru", "Besttouristik.ru".

Beleon Tours Greece | www.beleontours.ru

"Моя греческая свадьба" | www.svadba.gr

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });