Варианты креативных свиданий

Варианты креативных свиданий

Красные розы, ужин в ресторане, кино, прогулка под луной уже давно стали своеобразной классикой в мире свиданий, которыми уже вряд ли кого-то удастся удивить. А в отношениях так важны моменты. Хочется, чтобы каждый новый вечер запоминался и оставлял след в душе. На самом деле креативные свидания - это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд, нужно лишь проявить фантазию или выбрать один из вариантов, который вы найдете в нашей подборке.

1. Дегустация

Прекрасной альтернативой надоевшим кафе и ресторанам может стать винная дегустация. Такое свидание не только принесет новые эмоции, но и даст вам новые знания и темы для беседы. Кто знает, может после такой встречи вы оба станете ценителями сухого бургундского и в будущем откроете собственную винодельню.

2. Милая романтика

Идеальное свидание далеко не всегда дорогое и слишком надуманное. Залог прекрасного вечера - это атмосфера, которую можно создать самостоятельно. Неожиданный букет полевых цветов, собранных у дороги, пикник в парке или прогулка на катамаране западают в душу гораздо сильнее, чем 101 роза и огромный плюшевый медведь.

3. Совместный мастер-класс

Такой вариант свидания идеально подойдет для самого начала отношений, когда вы еще не очень хорошо друг друга знаете. Подойдут любые форматы мастер-классов и лекций, которые кажутся вам обоим достаточно интересными. Только представьте, как бурно вы будете обсуждать за чашкой кофе его сгоревший фалафель после кулинарного мастер-класса. Веселые совместные воспоминания сближают.

4. Экстрим и активность

Если вы оба предпочитаете проводить время активно, запланируйте свидание, которое станет не просто романтической встречей, а крутым приключенческим опытом для вас двоих. Посетите картинг, покатайтесь на вейк-борде или водных лыжах, полетайте на воздушном шаре или параплане, запланируйте сплав по реке или постреляйте из арбалета за городом. Такое свидание точно вызовет бурю эмоций и не даст вам заскучать.

5. Открытое мероприятие

Сегодня уличные фестивали и музыкальные вечеринки под открытым небом стали невероятно популярными. Если у вас схожие вкусы, посетите концерт или киновечер в парке. В таком формате вы не только повеселитесь, но и существенно раскрепоститесь, что особенно актуально для тех, кто только начинает встречаться.

6. Путешествие

Многие считают, что совместное путешествие - это сложнейшее мероприятие, к которому нужно готовиться годами. В реальности все гораздо проще, ведь никто не предлагает лететь на неделю в Париж и тратить уйму денег на дорогущие рестораны и заморский шопинг. Иногда для того, чтобы перезагрузиться и насладиться обществом друг друга, достаточно выехать в соседний город на выходные или даже на день. Купите билеты на поезд или автобус, снимите уютную квартирку, возьмите пару настольных игр и составьте план того, чем вы будете заниматься в новом городе. Путешествия расширяют горизонты, дают новые знания и наполняют прекрасными эмоциями. Решившись на такое свидание, вы точно приобретете больше, чем потратите.

Фото: slovenia.info

Читайте также:

Лучшие места для отдыха в Европе

Как красиво подарить деньги на свадьбу

Таллинн - места, которые необходимо посетить

Как комфортно путешествовать с ребенком

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });