Женский гороскоп на октябрь

Женский гороскоп на октябрь

Овен.

К сожалению, в октябре звёзды могут как помочь женщинам Овнам, так им и навредить. С одной стороны, в октябре Овны станут более уверенными в себе, но врожденное упрямство будет мешать в достижении поставленных целей. Особенно это будет касаться личной жизни.

Чтобы избежать этих проблем, надо уметь идти на уступки или даже признавать свою неправоту. В профессиональной сфере женщину Овна ждёт успех. Даже простое увлечение может стать финансово доходным делом.

Телец.

Месяц октябрь сулит женщине тельцу взлеты и падения. Для слишком эмоциональных представительниц этого знака, октябрь станет испытанием. В первой половине месяца резкие смены настроения будут выбивать из колеи. Но уже во второй половине октября ситуация начнет налаживаться, и женщина Телец начнет приходит в норму.

Для того, чтобы скрасить негативное влияние звезд, женщина Телец должна не отказывать себе в новых вещах и маленьких личных радостях.

Близнецы.

Если смотреть в целом, то октябрь не причинит женщине Близнецу много проблем и хлопот. Звёзды будут активно содействовать успехам в карьере, что значительно увеличит финансовый доход. А вот поиски спутника жизни Близнецам лучше перенести на другой месяц. Не исключено, что романтическая встреча в октябре закончиться разочарованием и слезами.

Тем, кто уже в паре, следует уделить партнеру больше внимания, так как плохое настроение и холодность может привести к расставанию.

Рак.

В октябре женщины Раки могут лишится уверенности в себе и сил к сопротивлению. Это повод уже в начале месяца заручится поддержкой близких и любимых людей. Особенно стрессовой будет середина месяца и к ней надо быть готовой. Не стоит принимать в середине октября судьбоносных решений и начинать новое дело.

Особенно опасны конфликты с любимым человеком. Поэтому постарайтесь обходить острые углы и избегать конфликтных ситуаций. Лучше всего в октябре сосредоточиться на работе.

Лев.

Львицам будет очень легко. Начало октября будет очень успешным. В это время можно продвигать свои идеи или требовать прибавки к зарплате. Львицы будут невероятно уверены в себе, что позволит им свернуть горы. Особенно хорошо дела будут продвигается на любовном фронте.

Львицы, жаждущие отношений, могут покорить сердце любого мужчины и этим надо активно пользоваться. А тем, кто уже в паре, удастся перевести отношения на новый уровень.

Дева.

В октябре желание Девы соответствовать идеалу несколько угаснет. И именно это позволит Девам выделить для себя самые приоритетные и перспективные цели. Деве очень важно научится планировать свое время. Ведь усердие на работе может сказаться на близких. Поэтому надо разделить свой день и найти время на себя, любимого и работу. А чтобы наполнить себя энергией жизни, следует несколько минут в день медитировать.

Весы.

Если женщина Весы проявит упорство с самого начала октября, то сможет добиться невероятных результатов в построении карьеры. Но есть определенный риск возникновения конфликтных ситуаций. Причем конфликты могут быть как с любимым, так и на работе. Очень важно уметь находить правильные слова.

И если не погасить такой конфликт, то можно потерять любимого человека или быть уволенной. Все зависит от эмоционального фона. Октябрь будет очень удачным, если Весы будут держать себя в руках.

Скорпион.

В октябре женщины Скорпионы смогут найти ответы на многие свои вопросы. Более того, им будет под силу решить проблемы, которые казались нерешаемыми. Скорпионы будут справляться с любой работой и покорять все вершины.

Но в середине месяца Скорпионы будут подвержены резким перепадам настроения, что может привести к конфликтам и размолвкам. В целом если проявить сдержанность, октябрь обещает быть очень успешным.

Стрелец.

Октябрь будет очень хорошим месяцем для женщины Стрельца. Ее ожидают успехи в карьере. Но важно отметить, что успех будет в коллективной работе. Женщине Стрельцу понадобится помощь и все будет зависеть от ее обаяния и коммуникабельности.

На личном фронте также ожидаются перемены к лучшему, но важно не кидаться в омут с головой. Возможно человек, оказавшийся рядом, не тот, на кого получится опереться.

Козерог.

В октябре женщину Козерога поджидают финансовые проблемы. Это будет причиной некоторых переживаний. И несмотря на упорную работу, неправильное распределение бюджета может образовать дыру.

Снижение общего тонуса и настроения заставит одинокую женщину Козерога отправится на поиски пары. А те, кто уже в отношениях должны быть рядом и поддерживать друг друга в этот сложный месяц.

Водолей.

Октябрь - это месяц, когда женщина Водолей должна начать подводить итоги и стараться закончить все неоконченные дела. Ждать особых перемен в октябре не стоит, а это значит есть время на решение текущих задач.

Спокойная обстановка позволит Водолею собраться с мыслями и понять, чего она хочет. Для тех, кто в паре, есть повод укрепить отношения, а для этого можно отправиться путешествие. Семейным стоит начать совместное дело, например, ремонт.

Рыбы.

Женщине Рыбе будет трудно сосредоточится. Октябрь будет вносить мелкие изменения в текущие планы. Это иногда будет сбивать с толку. Поэтому женщинам Рыбам следует сосредоточится на главных делах, а мелкие отложить на потом. В любовных делах также будет неразбериха.

Общее состояние Рыбы не позволит ей раскрыться полностью, что станет преградой для полноценного развития отношений. Но все это временно. И уже к концу месяца Рыбам начнет везти.

Фото: m.7days.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });