Женский гороскоп на май 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на май 2019 года для всех знаков Зодиака

Несмотря на то, что весна уже в полном разгаре, последний ее месяц не подарит особых радостей представительницам прекрасного пола. Слишком много проблем возникнет в их жизни, которые придется незамедлительно решать. О том, что же ожидает в мае каждую женщину читайте в майском гороскопе.

Женщина-Овен. Успех ждет женщин, которые ставят во главу угла карьерный рост. В мае овнов ждет новое назначение на более высокую должность. Огромную роль в продвижении сыграет ваш покровитель, так что не забудьте его отблагодарить потом.

Женщина-Телец. В этом месяце астрологи не рекомендуют женщинам этого знака ничего планировать, поскольку все планы не оправдаются из-за неблагоприятного расположения небесных светил. Не принимайте участия в сомнительных сделках и делах.

Женщина-Близнецы. Последний весенний месяц лучше всего посвятить домашним делам, которых скопилось с начала весны очень много. В личной жизни тоже не все будет складываться гладко, возможны проявления ревности со стороны любимого мужчины.

Гороскоп лекарственных растений

Женщина-Рак. Борьба за собственное женское счастье ожидает тех, кто родился под знаком Рака. Итогом этой борьбы станет разочарование в любимом человеке, поскольку ответных чувств с его стороны вы не дождетесь. Из-за этого возникнет депрессия.

Женщина-Лев. Многие Львицы попадут в трудные ситуации, которые потребуют принятия решений. На протяжении всего мая вам придется сталкиваться в различного рода проблемами, большинство из которых будет касаться личной жизни.

Женщина-Дева. В мае женщинам, которые родились под знаком Девы, придется много размышлять о собственной жизни, анализировать текущую ситуацию, искать ошибки. Зато в первой декаде мая одинокие Девы имеют все шансы встретить свою судьбу.

Женщина-Весы. В любви и амурных делах удача пройдет мимо вас, но расстраиваться из-за этого не следует. Основной упор необходимо сделать на работу и карьеру, где вас может ждать повышение в должности и существенная прибавка к зарплате.

Гороскоп любовных тайн

Женщина-Скорпион. Май будет перенасыщен конфликтными ситуациями, в которых отчасти виноваты вы будете сами. Ссоры с близкими и коллегами по работе приведут к тому, что будет нанесен удар по вашей репутации. Итогом станут проблемы со здоровьем.

Женщина-Стрелец. В мае необходимо завершить все незаконченные дела, чтобы летом появилась возможность для отдыха. В этом месяце вы сможете справиться с любыми трудностями, а близкие люди охотно будут приходить вам на помощь.

Женщина-Козерог. Упор в мае необходимо сделать на свое здоровье, поскольку затяжные празднования не пройдут для него без проблем. Некоторым женщинам этого знака врачи категорически рекомендуют воздерживаться от спиртного, чтобы не усугубить ситуацию.

Женщина-Водолей. Последний месяц весны принесет ощущение тревоги и подозрений. Вы будете недоверчиво относиться к коллегам по работе, близким людям, своему партнеру. Не нужно открыто проявлять свою недоверчивость, чтобы не обидеть людей.

Гороскоп мифологический

Женщина-Рыбы. Ваше эмоциональное состояние в мае будет зависеть от воздействия внешних факторов. Поэтому, старайтесь окружать себя позитивными людьми, с которыми легко будет общаться. Они помогут вам стать уверенней и повысить свою самооценку.

Фото: 7thsensepsychics.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });