Мужской гороскоп на текущую неделю

Мужской гороскоп на текущую неделю

Овен

На этой неделе не получится спрятаться от общения, даже если какой-то человек не вызывает приятных чувств для мужчин-Овнов.

Нужно научиться самому себе создавать настроение и не обращать внимания на злопыхателей, которые хотят его испортить.

Телец

Из всего происходящего нужно постараться извлечь максимальную выгоду. Обстоятельства для мужчин-Тельцов складываются самым лучшим образом.

В среду не рекомендуется начинать что-то новое, так как Тельцы совершенно к этому не готовы. Для значимых дел необходимо выбрать четверг.

Близнецы

На этой неделе представители знака будут готовы на самые необдуманные и решительные поступки, но нужно быть аккуратным, если не хотите больно упасть. Звезды советуют сдерживать свои порывы и слушать советы близких людей.

Рак

Ракам можно довериться своей интуиции и умению находить контакт с незнакомыми людьми. Эта семидневка богата на новые перспективы в бизнесе.

В четверг, если позволяет график, можно заняться рабочими делами или переговорами. Траты нужно уменьшить до минимума.

Лев

Есть большая вероятность того, что достижения и творческие идеи мужчин-Львов на этой неделе могут найти свое применение.

Обыденная жизнь, скорее всего, покажется скучной, и представители знака могут отправиться за приключениями, забыв о последствиях. Этого делать не нужно.

Дева

Этот период отлично подходит для получения новых знаний, путешествий, сделок и знакомств. Воспользуйтесь хорошим тонусом для малозатратных по энергии дел.

В среду и пятницу Девам даже можно не стараться перекричать коллег или близких людей, это может обернуться для них неприятностями.

Весы

Неделя выдастся довольно хорошей. Представители знака будут бодры, веселы и активны. Со своими финансами они тоже будут находиться в теплых отношениях - возможны премии, повышения или приятные денежные подарки.

Скорпион

Во вторник мужчины-Скорпионы могут получить новость или совет, на что нужно обратить внимание. В этот период можно активно заняться расширением своих возможностей и получением новых знаний.

Правило недели - не стоит стесняться и скрывать свои преимущества.

Стрелец

Отличное время для мужчин, которые появились на свет в середине знака. Будет не лишним заняться имиджем - результат просто обезоружит окружающих.

У остальных представителей знака неделя не такая радужная, но если сохранен запас прочности, то они могут вершить великие дела.

Козерог

Нужно отодвинуть в сторону малозначимые дела, а заняться глобальным планированием. Возможно, придется выбирать - дом или работа, обязанности или хобби. Есть риск, что на пути Козерогов появится серьезное препятствие, которое можно легко преодолеть, если подключить разум.

Водолей

Пришел тот момент, когда мужчинам-Водолеям повезет в любви и в профессиональном плане. Звезды рекомендуют грамотно оценивать свои способности и применять их, извлекая пользу. Также не стоит торопиться с выводами, лучше несколько раз перепроверить.

Рыбы

Эта одна из самых важных недель в текущем году для представителей данного знака. Во вторник и среду могут произойти положительные изменения в личной жизни, но не следует забывать об осторожности и ответственности.

Фото:newsmonitor.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });