Женский гороскоп на неделю (23 - 29 сентября)

Женский гороскоп на неделю (23 - 29 сентября)

Овен.

На этой неделе женщина- Овен будет невероятно спокойна и расслаблена. У нее будет все получаться, хотя наиболее счастливые моменты она сможет пережить в теплой уютной обстановке дома, с близким человеком. Не стоит сильно зацикливаться на работе, сейчас счастливый период для того, чтобы наладить личную жизнь и укрепить уже существующие отношения. На этой неделе у одиноких женщин- Овнов, есть все шансы найти партнера, но для этого надо быть более напористой.

Телец.

Эта неделя будет достаточно удачной для женщины - Тельца. Но только если она не будет торопиться, а проведет неделю в тишине. Ей надо сосредоточиться на работе и это обеспечит ей финансовую свободу. Не стоит тратить время на шумные дружеские встречи, лучше провести вечер с книгой. К концу недели женщина -Телец обнаружит, что стала объектом ухаживания интересного мужчины и это приведет к непродолжительному, но очень яркому роману.

Близнецы.

На этой неделе женщины-Близнецы будут обласканы благоволением звезд. На карьерном пути ее ждет повышение или премия. Много из задуманного начнет приобретать реальные формы. Особенно удачлива будет вторая половина недели. В этот период у Близнеца будут все шансы познакомиться с тем, кто сначала поддержит в профессиональном деле, а потом станет надежной опорой в личной жизни. Главное не пройти мимо такого человека.

Рак.

На этой неделе женщине-Раку, следует избегать длительных походов по магазинам и дорогих косметических процедур. Вероятно, ей понадобятся деньги и небольшой запас на черный день будет весьма кстати. Не исключено, что женщину - Рака попросит о помощи близкая подруга или родственник. Важно быть рядом и протянуть руку помощи. В личной жизни ждать успеха не приходится. В лучшем случае свидания начнут назначать женщине Раку только к выходным.

Лев.

Многое на этой неделе будет зависеть от внешнего вида и эмоционального фона Львиц. К сожалению вспыльчивый нрав этого знака часто становится преградой для успешной жизни. Поэтому на этой неделе Львицы обязанным уделить время своей внешности и характеру. Если они смогут стать мягче и нежнее, то получат невероятные шансы не только в улучшении личной жизни, но и обретут уважение рабочего коллектива. На этой неделе у Львицы есть все шансы получить новую должность и стать предметом обожания сразу нескольких перспективных самцов.

Дева.

На этой неделе Деву ждет настоящий успех. Все будет просто и легко получатся, а сама Дева будет пребывать в отличном настроении. Эту энергию стоит пустить в достижение карьерных успехов. Не исключено, что руководство по достоинству отметит рвение Девы и предложит более высокооплачиваемое место. В делах амурных Деву ждет успех к концу недели. Поэтому ей не стоит сидеть дома, а надо отправляться на светские мероприятия, где и произойдет долгожданная встреча.

Весы.

На этой неделе женщина Весы будет находится под полной звёздной защитой. Даже мелкие неурядицы обойдут ее стороной. Это отличный момент, чтобы наладить отношения в коллективе и заявить о себе как о незаменимо сотруднике. В отношениях с мужчинами, все будет очень гладко. Тем, кто уже в паре предстоит получить сюрприз или подарок, а тем, кто только ищет свою любовь, звезды обещают интересную и романтическую встречу.

Скорпион.

На этой неделе, звёзды потребуют от женщины Скорпиона ответственности за свои решения. Возможно придется объясняться перед руководством. Неделя будет очень насыщенной и плодотворной. Важно владеть всеми вопросами и быть готовой нести ответ за свои действия. Не исключено, что руководство проучит ответственную работу, по результатам которой будет принят ряд карьерных решений. Поэтому личную жизнь лучше отложить до выходных и всерьез заняться делами, которые смогут повысить благосостояние Скорпиона.

Стрелец.

Для женщин Стрельцов особенно удачной будет конца недели и выходные в частности. Звёзды советуют не действовать в одиночку, не исключено, что женщина Стрелец допустит ошибку, и помощь коллектива будет тут очень кстати. Только к концу недели получится расслабится. Не лишайте себя возможности встретится с друзьями и хорошо провести время. Во-первых, на такой встрече можно познакомится с будущим спутником жизни, а во-вторых, можно получить ряд важных и полезных советов.

Козерог.

Эту неделю женщине Козерогу надо провести в спокойной обстановке. Это хорошее время для обдумывания планов на будущее и расстановки приоритетов. Неделя не позволит получить финансовых выгод, а вот работа над собой может дать важные ответы. Поэтому постарайтесь отрешиться от внешней суеты и подумайте над своим будущем. В личной жизни женщине Козерогу надо тоже что-то менять. Если все правильно оценить и изменить свое отношение к проблемам, можно не только преуспеть в делах, но и наладить личную жизнь.

Водолей.

Для женщины - Водолея эта неделя будет волшебным временем, когда сбываются мечты. Главные события будут разворачиваться вокруг личной жизни Водолея. Женщины этого знака будут купаться во внимании противоположного пола и даже кратковременные романы принесут массу положительных эмоций и воспоминаний. Главное не боятся действовать и смело идти навстречу приключениям. Не исключено, что одна из таких встреч и определит судьбу Водолея на всю жизнь.

Рыбы.

Эта неделя будет настоящим испытанием для женщины Рыбы. Плотный рабочий график будет заставлять решать сложные вопросы. Это слегка вымотает Рыбу и сделает ее раздражительной. Естественно, это помешает как карьере, так и личным взаимоотношениям. Главное стойко пережить первую половину недели, а уже к пятнице напряжение сойдет на нет и Рыбы снова смогут проявить все свои любовные чары.

Фото: yandex.ru/images

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });