Любовный гороскоп на 21-27 октября

Любовный гороскоп на 21-27 октября

Овен

Нельзя утверждать, что представители этого знака живут полностью без проблем, однако дела на любовном поприще пойдут в гору. Овны могут уже сейчас ощущать приближение перемен к лучшему. Возможно, какой-то близкий человек порадует приятным подарком.

Телец

Тельцов ожидают разительные изменения в личной жизни. При использовании собственного жизненного опыта можно значительно улучшить отношения и внести гармонию в пару.

Одинокие представители знака почувствуют вдохновение от личных побед в общении с противоположным полом.

Близнецы

К сожалению, этот период не порадует Близнецов успехами в любовном плане. В отношения могут вмешаться материальные трудности. Если представитель знака одинок, то придется потратиться на нужды второй половинки, а семейные Близнецы не смогут позволить себе покупку чего-то необходимого.

Рак

Звезды говорят, что Ракам можно расслабиться, так как недавний кризис в личной жизни подходит к концу. Уверенность в собственных силах поможет вновь привнести в отношения со второй половинкой счастье.

Лев

Если представители знака еще не состоят в официальных отношениях, но проживают вместе со своим спутником или спутницей жизни, то сейчас самое время для бракосочетания. Все пройдет на высшем уровне, если сделать этот решительный шаг именно сейчас.

Дева

Материальное положение одиноких Дев сыграет одну из главных ролей в налаживании личной жизни. Не рекомендуется скупиться в тратах на свой образ. Представители знака, находящиеся в отношениях, почувствуют поддержку и защищенность от любимого человека.

Весы

Одинокие Весы по сей день радуются тому, что никто не доставляет им лишних проблем.

Семейные же, наоборот, считают, что только из-за присутствия второй половинки в их жизни они так легко переживают осень и прочие невзгоды. Но и тем, и другим не нужно все свободное время проводить дома - разнообразьте свою жизнь посещением кинотеатра или ресторана.

Скорпион

Наступило то время, когда Скорпионы могут сделать предложение или пойти в решительную атаку на того, к кому они давно питают светлые чувства.

Семейные представители знака сейчас почти идеальны, так как переживают взлет по карьерной лестнице.

Стрелец

У большинства представителей знака появится возможность побороть старые комплексы и фобии. Также на этой неделе есть реальный шанс построить крепкий и прочный любовный союз, так что рекомендуется более внимательно относиться к новым знакомствам.

Козерог

Звезды награждают одиноких представителей знака тем, что они давно ищут - любовью. Приглядитесь, возможно, она находится совсем рядом с вами.

Семейные же Козероги совершат правильный поступок, если сделают своей половинке какой-нибудь приятный сюрприз.

Водолей

Неделя сулит разительные изменения в личной жизни в лучшую сторону. Водолею не стоит отмахиваться от просьб и разговоров с любимым человеком, так как у избранника пропадет желание, и представитель знака еще долгое время не сможет узнать что-то очень важное.

Рыбы

Рыбам не повредит какое-то время побыть наедине с собой, иначе всю неделю они будут ругаться со своей второй половинкой. В этот период можно смело задерживаться на работе, а пятничным вечером возвращаться домой с цветами, тортиком или вином, исходя из вкусов спутника или спутницы жизни.

Фото:khustinfo.com


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });