Мужской гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября для всех знаков Зодиака.

Мужской гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября для всех знаков Зодиака.

Планеты обещают на этой неделе хорошие события и новости для всех представителей сильного пола. Еженедельный мужской гороскоп расскажет о самых важных и значимых в жизни каждого знака Зодиака.

Мужчина-Овен. Черная полоса в вашей жизни, наконец-то, сменилась светлой. До белой еще далеко, но нет сомнений в том, что дела стали налаживаться. Старайтесь не делать никаких резких шагов и избегать ошибок, чтобы не оказаться снова в опале у судьбы.

Мужчина-Телец. Наступившая неделя будет ровной и спокойной, она не принесет никаких глобальных изменений, могущих повлиять на вашу жизнь. Все будет идти своим чередом: дом - работа - встречи с друзьями - дом. Не расстраивайтесь отсутствию новизны в жизни, ведь стабильность - это признак класса.

Мужчина-Близнецы. Усталость и постоянные нервотрепки сделали из вас измотанного жизнью человека. Смените окружение и обстановку, чтобы снова почувствовать вкус к жизни. Найдите новую компанию, в которой смогли бы интересно проводить свое время.

Мужчина-Рак. Семидневка для вас будет значимой и удачной, а связано это будет с назначением на новую должность и увеличением зарплаты. Что еще мужчине нужно для счастья, кроме признания его талантов и работы? Остальное придет, но со временем.

Мужчина-Лев. Вероятность того, что ваш блеск будет замечен и оценен - нулевая. Эта неделя полностью разобьет ваши иллюзии относительно того, что вы самый лучший во всем. Жизнь заставит вас стать в один ряд со всеми остальными, и многое начать с нуля.

Мужчина-Дева. Наступившие семь дней будут удачными во всех смыслах. В финансовом ждите прибыли, в любовном - встречи со своей судьбой, в душевном - спокойствия. Максимально используйте предоставленные звездами возможности и берите от жизни все.

Мужчина-Весы. Если Весы пришли к выводу о том, что ничего не меняется у них в жизни, то виноваты в отсутствии изменений они сами. Под лежачий камень вода не течет - гласит старая русская пословица, не придут изменения и в жизнь Весов, пока они не начнут что-то для этого делать. Неделя как раз благоприятная для этого.

Мужчина-Скорпион. Покупка машины или недвижимости станет достойным вознаграждением за ваши труды. В личной жизни пока на горизонте не предвидится изменений, но отчаиваться не стоит. Умение ждать - не ваш конек, однако, терпение приносит результат. Главное не пропустить ту, которая покорит ваше сердце.

Мужчина-Стрелец. Накопившаяся усталость даст о себе знать проблемами со здоровьем, поэтому, не медлите и сразу обращайтесь к врачу. Можно выбрать вариант проще, но дороже. Например, отправиться в путешествие. Это станет лучшей релаксацией для вашего организма, а новые впечатления от неизведанных мест даст заряд энергии.

Мужчина-Козерог. Неудачи на работе приведут к тому, что вас просто могут выгнать. Терпеть такой несносный характер и непомерные амбиции никто долго не будет. Если хотите сохранить работу, необходимо кардинально пересмотреть к ней отношение.

Мужчина-Водолей. Рановато вы стали праздновать новый год. До него еще больше месяца, а у вас уже пропал рабочий запал, зато появилось желание принимать участие во всех посиделках. Как бы такое положение вещей не сказалось на вашем здоровье.

Мужчина-Рыбы. Откликайтесь на приглашения посещать дни рождения, юбилеи, другие торжественные мероприятия. Там вы встретите новых деловых партнеров, завяжите полезные знакомства, а может и приятные тоже. Неделя благоприятная во всех отношениях.

Фото: m.beboo.ru

Читайте также:

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Слабым полом становятся....мужчины

Мужчины отличаются от женщин. Но не сильно

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });