Мужской гороскоп на неделю с 18 по 24 марта для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 18 по 24 марта для всех знаков Зодиака

Очередная неделя марта приготовила немало сюрпризов для мужчин. Узнать о них подробнее можно ознакомившись с нашим еженедельным мужским гороскопом для всех знаков Зодиака, который подготовили для вас ведущие астрологи.

Мужчина-Овен. Мужчинам, рожденным под знаком Овна, эта неделя принесет неожиданные новости. Неопределенность и двойственность ситуации заставит их думать о том, как ее можно разрешить с наименьшими для себя потерями. Удачный день - среда.

Мужчина-Телец. Семь дней необходимо посвятить работе. От того, как вы с ней справитесь, будет зависеть ваше финансовое благополучие. В конце недели можно выкроить пару дней на отдых. Благоприятными окажутся 20 и 22 марта.

Мужчина-Близнецы. Давно планировали приобретение машины? Пришло время воплотить мечту в реальность. Неделя благоприятна для покупки автомобиля, который станет вашим надежным другом и помощником на долгие годы. Лучший день - 21 марта.

Мужчина-Рак. Предстоит решать несколько сложных задач одновременно, но вы с честью выйдите из проблемного круга. Понадобится дипломатичность и вера в свои силы. Благоприятными днями недели станут 18, 19, 23 марта, на которые придется пик везения.

Мужчина-Лев. Вас подвезет тщеславие и себялюбие, из-за которых вы упустите ряд выгодных предложений. На этой неделе представительницы противоположного пола обойдут вас стороной, что отрицательно скажется на вашем моральном состоянии.

Мужчина-Дева. Везение и удача будут сопутствовать Девам во всех начинаниях. Это отличная неделя, чтобы воплотить в жизнь все задуманное, определиться с перспективами. Кроме деловой сферы, мужчинам этого знака повезет еще и в личной жизни. Они не будут обделены вниманием со стороны противоположного пола.

Мужчина-Весы. Для достижения целей вам понадобится спокойствие, а его можно получить только в кругу близких людей, которые всегда вас поддерживают. Придется много мыслить, принимать решения, поэтому, приготовьтесь к напряженной неделе.

Мужчина-Скорпион. Для представителей данного знака звезды приготовили немало сюрпризов. Часть из них будет касаться финансов, а вторая часть - отношений. Астрологи говорят, что все они будут приятными. Получение прибыли и интересное знакомство станут главными моментами наступивших семи дней для Скорпионов.

Мужчина-Стрелец. Этому знаку планеты приготовили знакомство с человеком, которое станет судьбоносным в карьере. Вы обретете сильного покровителя и станете быстро продвигаться по карьерной лестнице.

Мужчина-Козерог. Неудачная неделя уготована Козерогам, которые из-за своей упрямости могут потерять все, что имеют. Неосторожные вложения и сомнительные финансовые дела приведут вас к тому, что жить придется в долг, или же в кредит.

Мужчина-Водолей. События, происходящие на этой неделе в жизни мужчин этого знака, способны выбить из колеи кого угодно. Водолеи столкнуться с предательством партнеров по бизнесу, обманом со стороны друга, изменой второй половинки. Все это навалится на голову одновременно, поэтому не исключен стресс, который перерастет в длительную депрессию.

Мужчина-Рыбы. Стабильность очередных семи мартовских дней будет обусловлена расположением планет. Вы погрязните в рутине, но будут и проблески, которые придутся на 21 и 22 марта. Эти дни будут насыщены разнообразными событиями.

Фото: loveyou.am

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });