Четыре мужских знака Зодиака, которые невозможно забыть и разлюбить

Четыре мужских знака Зодиака, которые невозможно забыть и разлюбить

Считается, что любимый мужчина оставляет на сердце женщины незабываемый след, который еще долго напоминает ей того, с кем она проводила лучшие дни и ночи. Астрологи утверждают, что всего четыре зодиакальных знака женщины никогда не сумеют забыть и разлюбить.

Близнецы. Представители этого зодиакального знака очень просто играют чувствами и способны свести с ума любую даму, вскружив ей голову. У них довольно простая такика обольщения, но и она приносит результаты. Сначала мужчины-Близнецы узнают женщину поближе, потом изучают ее со всех сторон, выявляя сильные и слабые стороны. Получив таким образом представление об объекте, они переходят к обольщению, а этот процесс у них затягивается надолго. В процессе общения мужчина этого знака может одним словом вывести из себя свою партнершу и так же быстро успокоить ее. Он проникает в самые потаенные уголки женской души и надолго оставляет там воспоминания о себе. Женщины, имевшие возможность общения с мужчинами-Близнецами, будут помнить о них всегда. Со временем в памяти останутся только хорошие воспоминания, а плохие растворятся в пелене времени.

Рак. Этот зодиакальный знак очень предан в любви своему партнеру, а отношения в паре предпочитает строить на искренности и доверии. Мужчины, родившиеся раками, стараются много дать в отношениях своим избранницам, но и взамен от них требуют прилично. Женщины встречающиеся с мужчиной-Раком стараются переделать его, что ему совершенно не нравится. Именно поэтому отношения из-за этого сойдут на нет. В итоге дамы уходят к другим, но со временем понимают, что совершили большую ошибку, сравнив отношения с бывшим и теперешним. Сравнения оказываются всегда в пользу мужчины-Рака. Воспоминания о котором остаются у женщин на всю оставшуюся жизнь.

Лев. С мужчинами данного знака представительницам прекрасного пола очень трудно найти общий язык, ведь Львы весьма переборчивы, требовательны и властны. Хотят они только одного: безраздельной власти, лидерства в паре и чтобы их вторая половинка всегда соглашалась с ними. Не каждая женщина готова пойти на такие жертвы. Правда мужчины рожденные под созвездием Льва всегда оберегают свою партнершу, став ей надежным тылом. О таких мужчинах любая дама будет вспоминать с особой теплотой.

Водолей. Мужчин этого знака тяжело понять, поскольку они держат людей на довольно внушительном расстоянии, не подпуская близко к себе. Они не всегда стремятся завести серьезные отношения, но если на это все же решились, то готовы много внимания уделять своей избраннице. Только вот если дама становится слишком навязчивой, то мужчина-Водолей старается такую обойти стороной.

Читайте также: Три самых горячих знака Зодиака в сексе

Фото: vilnyipodyh.blogspot.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });