Рейтинг самых несексуальных знаков Зодиака

Рейтинг самых несексуальных знаков Зодиака

Водолеи.

Внешне притягательные Водолеи часто бывают нудными в постели. Этот знак тяжело раскачать, а в интиме он редко экспериментирует. Сексом предпочитает заниматься только в комфортных условиях, интим на природе, в машине или парке не для него. На первое место Водолеи ставят чистоплотность, поэтому они редко меняют партнеров, а сексом занимаются только с проверенными. Для представителей этого знака больше важна духовная близость, чем интимная. Тем не менее, Водолей входит в топ-6 знаков зодиака по антисексуальности.

Козероги.

Заполучить Козерога в свои руки трудно, но возможно. Правда, в любовных утехах люди, рожденные под данным знаком, холодные и нудные. Если очень любят своего партнера, то тогда готовы на некоторые эксперименты, но только необходимые. У них напрочь отсутствуют интимное воображение, поэтому Козерог предпочитает стандартную прелюдию, которая может длиться очень долго. К минусам этого знака относят извращенность.

Телец.

Чувственный в постели Телец любит прикосновения. Однако лень и эгоистичность не дают ему возможности полностью получить удовольствие от плотских утех. Из-за лени Тельцы предпочитают пассивную роль, а любимой позой этого знака является когда партнер находится сверху. Тельцы отметают все ролевые игры, да и к экспериментам в интиме относятся прохладно.

Дева.

Комплекс идеальности Дев приводит к тому, что секс для них стоит на одном из последних мест. Интимная жизнь не является для дев чем-то особенным, им гораздо ближе духовная связь в партнерами. Женщины этого знака любят спокойный и размеренный секс, без каких-то особых излишеств. Мужчины, наоборот, предпочитают новизну, необычность, нестандартность.

Весы.

Если коротко характеризовать этот знак в постели, то наиболее ему подойдет определение: любят эксперименты, но стесняются признаться своему партнеру. Именно поэтому, Весы очень сдержаны в интиме, хотя в их фантазиях бушуют настоящие страсти. Если партнер сам играет ведущую роль и выступает инициатором чего-то новенького, то Весы охотно примут в этом участие, но на вторых ролях. Весы очень привязаны к своей второй половинке, поэтому они тяжело рвут отношения.

Близнецы.

Рожденные под знаком Близнецов в постели могут творить настоящие чудеса, но..для этого необходимо стимулировать их. Они готовы сексом заниматься 24 часа в сутки, но если все будет делать их партнер, а они просто наслаждаться процессом. После интима могут запросто отвернуться и уснуть, даже, не поцеловав свою вторую половинку.

Фото: regeneratione.ru

Еще по теме:

Насколько горяча ваша сексуальная жизнь? (тест)

Страстная натура или бревно в постели? Проверим ваш темперамент (тест)

Роковая женщина или невинный ангелочек? Кто вы с мужчинами? (тест)

Самые несексуальные голливудские звезды | Правда.Ру

Какие странности в женщинах нравятся мужчинам

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });