Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака

Что ждет представительниц прекрасного пола на этой неделе, расскажет наш традиционный еженедельный гороскоп, который подготовили для женщин ведущие астрологи.

Женщина-Овен. Не сидите сложа руки, лучше займитесь чем-то полезным. Например, творчеством или спортом. Да и дополнительный заработок вам не помешает. Тем более, звезды сулят вам массу предложений, на которых можно неплохо подзаработать.

Женщина-Телец. Вас ожидают большие перемены в жизни, поэтому, заранее нужно побеспокоиться о финансовой составляющей. Средства вам могут понадобиться на новые проекты, или же чтобы залатать дыры в бюджете. Не ленитесь зарабатывать деньги.

Женщина-Близнецы. Противоречивая неделя ожидает представительниц этого знака. В личной жизни могут возникнуть неразрешимые проблемы, а в делах наметится застой, из которого вам не удастся выбраться до конца года. Ищите влиятельных покровителей среди мужского пола, способных помочь вам выбраться из сложившейся ситуации.

Женщина-Рак. Перед вами откроются новые возможности и горизонты. Не бойтесь самостоятельно принимать решения, а полагаться нужно только на собственную интуицию. На работе вы будете пользоваться авторитетом у коллег.

Женщина-Лев. Проблемы, которые вас одолевали с начала месяца, разрешаться сами по себе. Вы сконцентрируетесь на работе и добьетесь там впечатляющих результатов. Уделяйте время своим близким, которые остаются без вашего внимания.

Женщина-Дева. Почти вся неделя будет насыщенной и легкой. Трудности могут возникнуть только на выходных. Старайтесь осуществить все задуманное до 16 ноября, потому, что после этой даты все кардинально поменяется из-за неудачного расположения планет. Продуманность мельчайших деталей поможет избежать финансовых потерь.

Женщина-Весы. Работа, личная жизнь, светские тусовки - это все то, чем будет наполнена нынешняя неделя. Вы будете успевать везде и всюду, а новые возможности, которые откроются вам после общения с интересными людьми, помогут заработать средства.

Женщина-Скорпион. Очень продуктивная неделя для женщин, рожденных под знаком Скорпиона. Им будет удаваться все задуманное, появится хорошая возможность улучшить свое материальное положение, или же приобрести давно понравившуюся вещь.

Женщина-Стрелец. Прекрасная неделя наступила для Стрельцов. Позитивные перемены коснутся всех жизненных сфер, деньги потекут ручьем в ваши карманы, вы будете купаться в любви и славе. Старайтесь использовать все возможности по максимуму.

Женщина-Козерог. Астрологи рекомендуют женщинам этого знака посвятить эту неделю работе над собой. Совершенствоваться никогда не поздно, поэтому, самообразование и приобретение новых навыков лишними для вас не будут.

Женщина-Водолей. Напряженная работа привела к тому, что вы устали и хотите немного отдохнуть. Самое время взять паузу для этого, посвятив себя каким-то творческим вещам. Справиться с проблемами вам поможет поддержка близкого человека.

Женщина-Рыбы. В жизни женщин данного знака начинается новый этап. Он будет ознаменован переменами, которые повлекут за собой переоценку жизненных ценностей. Ваша целеустремленность не останется незамеченной, а вот скромность будет лишним звеном в череде событий. Старайтесь быть в первых рядах, чтобы добиться большего.

Фото: news.sputnik.ru

Читайте также:

Умеете ли вы правильно преподнести себя в общении с другими людьми? (тест)

На сколько сильно ваша жизнь зависит от прошлого? (тест)

Легко ли вас спровоцировать? (тест)

Определить характер можно по лицу

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });