Женский гороскоп с 12 по 18 августа

Женский гороскоп с 12 по 18 августа

Овен.

На этой неделе вы будете с завистью смотреть на отношения подруг. Вы будете сравнивать и оценивать своего избранника. И оценка будет не в его пользу. Но на самом деле подруги завидуют вам, ведь вы не знаете недостатков их суженых.

Телец.

Не исключено, что на этой неделе кто-то все-таки соберется с силами и переступив через внутреннее сопротивление скажет очень важные слова. И как только это случится, то из отношений сразу уйдет неопределенность, и они выйдут на новый уровень.

Близнецы.

На этой неделе противопоказано носить в себе боль и обиду. Пусть даже на любимого человека. Но на него ее выливать не надо. Доверьте тайну бумаге. Заведите дневник и доверьтесь ему. Так будет легче и безопаснее.

Рак.

Если есть время, когда надо выяснить отношения, то это именно эта неделя. И даже если нет желания - это делать, надо пересилить себя и поговорить. Поверьте, звезды помогут вывести отношения на новый этап.

Лев.

На этой неделе ваш избранник будет говорить много лишнего. Но это не значит, что он об этом постоянно думает. Дайте возможность ему выразить свои эмоции и после этого он станет шелковым. Сейчас надо больше слушать, а не говорить.

Дева.

На этой неделе любимый будет нуждаться в вас больше чем обычно. Постарайтесь провести с ним больше времени. Хорошо если возьмете отгул. Именно такие дни хорошо укрепляют отношения в паре. Важно не только сидеть с любимым, но и внимательно его слушать.

Весы.

Отличная неделя для того, чтобы вместе сходить в ресторан или кинотеатр. Не обязательно это должно быть очень дорогое заведение. Подойдёт даже обычная пивная. Главное это совместное времяпровождение.

Скорпион.

На этой неделе не стоит слепо доверять своему избраннику. У него появятся шальные мысли и вам придется немного понервничать. Не обязательно лазить по его карманам и воровать телефон. Можно просто побольше времени провести с ним рядом.

Стрелец.

Отличная неделя для того, чтобы познакомить любимого с родителями или друзьями. На этой неделе звёзды благоволят Стрельцу, а это значит, что ваш избранник обязательно всем очень понравится.

Козерог.

На этой неделе, ваш избранник привнесет в отношения новые интересные нотки. Не бойтесь резких изменений, в любви это очень интересно. Главное, чтобы это нравилось обоим партнёрам.

Водолей.

Держите любимого на этой неделе в радостном тонусе. Возможно у него состояние близкое к депрессии. Поэтому вы должны выполнять роль домашнего тамады. Придумайте совместные игры или просто посмотрите вместе интересное кино.

Рыбы.

На этой неделе вы захотите экзотики и новых экспериментов. Но ваш избранник будет против. Но нападайте на него, а дайте время. Уже совсем скоро он сам предложит вам интересную любовную игру.

Фото: news.sputnik.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });