Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

Предстоящие семь дней станут удачными в любовной сфере для большинства знаков Зодиака. Каких именно, читайте в нашем традиционном еженедельном любовном гороскопе.

Овен. Любовные приключения захлестнут овнов так, что на работу у них попросту может не остаться времени. Попробуйте соблюсти баланс между этими двумя составляющими, чтобы не лишиться одного из них. Ваши признания в любви будут приняты благосклонно.

Телец. Радостные моменты на этой неделе в любви ждут и Тельцов, которые получат то, о чем мечтали. Предложение о браке или о совместной жизни даст понять вам, что на вас рассчитывает ваша вторая половинка. Наслаждайтесь жизнью и стройте планы.

Близнецы. Семидневка открывает перед вами массу возможностей и любовных перспектив. У вас будет право выбора, и выбрать нужно самое лучшее. Харизма, интуиция, жизненный опыт помогут вам не ошибиться в этом. Пользуйтесь моментом.

Рак. Вас будут одолевать сомнения в своей способности нравиться людям, которые будут обусловлены недавними неудачами при знакомстве. Не нужно заострять на этом внимание и хандрить, все обязательно наладится, вы снова станете неотразимыми и востребованными в любви. Просто звезды на этой неделе отвернулись от вас.

Лев. Если сможете слышать свою вторую половинку, то личная жизнь наладится. Старайтесь больше внимания уделять проблемам партнера и поддерживать его во всех начинаниях, и он ответит вам той же монетой. Не перебарщивайте с критикой.

Дева. Этот знак ждет время перемен. Они окажутся позитивными. Принеся в вашу жизнь стабильность и процветание. Начатые отношения на этой неделе могут перерасти в счастливый брак, а ваша уверенность сделает вас неотразимыми при знакомствах.

Весы. События захватят вас на неделе так, что вы окажетесь впутанными в грандиозные любовные приключения. Постарайтесь с честью выйти из них, желательно победителем. Взвешивая каждое свое слово, вы сумеете избежать скандалов и конфликтов.

Скорпион. Визитной карточкой семи предстоящих дней станут импульсивные поступки с вашей стороны, о которых вам придется долго потом жалеть. Будьте сдержаннее, это убережет вас от необдуманных действий и слов. Кризис в отношениях неизбежен.

Стрелец. В эти семь дней для вас наступит время неопределенности. Вы будете во всем сомневаться, тянуть с принятием решений, тормозить процессы вашей жизни, подозревать в неверности вашего партнера. Романы на стороне маловероятны.

Козерог. Уверенность и смелость поможет преодолеть вам некоторые жизненные моменты. Не нужно искать недостатки в вашей второй половинке, а лучше сосредоточиться на ее достоинствах. Это позволит вам избежать конфликтов и упреков.

Водолей. Наступила пора решительных действий. Прочь все сомнения, они не доведут до добра. Выскажите своему партнеру все в глаза. Это приведет или к примирению, или к окончательному разрыву отношений. Звезды обещают одиноким Водолеям интересное знакомство, которое может оказаться вашей судьбой. Не пропустите этот момент.

Рыбы. Одинокие Рыбы могут на неделе встретить человека, который станет их хорошим другом с перспективой на нечто большее в отношениях. При принятии решений, полагайтесь на собственную интуицию, она не подведет вас.

Еще по теме:

Гороскоп диет и здоровья

Как распознать настоящую любовь

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Любим - не любим: как в этом разобраться?

Пять опасных любовных заблуждений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });