Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Что принесет наступившая неделя всем знакам Зодиака на любовном фронте, читайте в нашем еженедельном любовном гороскопе, который подготовили для вас лучшие астрологи.

Овен. Беспокойная неделя завершится победами на любовном фронте ближе к выходным. Перемены, ворвавшиеся в личную жизнь, принесут немало радостных мгновений. Однако, доверять партнеру не стоит, нужно быть максимально осторожными.

Телец. Первые три дня недели будут плодотворными и удачными в любви. Состояние влюбленности поможет вам преодолеть все трудности, а поддержку окажут не только вторая половинка, но и члены вашей семьи, которые дадут вам понять, что вы любимы.

Близнецы. Ваши романтические планы начнут реализовываться с самого начала этой семидневки. А если возьмете инициативу в свои руки, сделав первый шаг, то ответные чувства к вам не заставят себя долго ждать. К выходным остерегайтесь обмана.

Рак. В вашей жизни присутствуют все признаки надвигающихся перемен на любовном фронте. Благодаря вашей уверенности, романтические инициативы, исходящие от вас, имеют все шансы быть реализованными. Неделя хороша для жарких признаний в любви.

Лев Львов ждет отличная неделя для романтического общения, новых знакомств и жарких признаний. Улыбнется удача и тем, кто находится в постоянных отношениях. Все будет получаться само собой, Львам даже не придется прикладывать значительных усилий для успеха. Но в то же время специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют подготовиться к спонтанным желаниям пассии и разнообразить отношения красивым жестом.

Дева. Путаница в любовных делах спровоцирует интриги, а они, в свою очередь, притянут негатив. Ясность в ваши любовные дела внесут выходные, но про спокойствие на любовном фронте придется забыть. Суббота и воскресенье будут наполнены любовными приключениями, которые оставят в вашей душе приятные впечатления.

Весы. На этой неделе не нужно взваливать все проблемы в любовных отношениях на свои плечи. Не стесняйтесь поделиться ими с вашей второй половинкой, чтобы она прочувствовала, что дела идут не так гладко, как хотелось бы. Если совместными усилиями найдете выход из сложной ситуации, то близость только укрепится.

Скорпион. В первые три дня недели вам не дадут покоя проблемы в ваших отношениях. Поведение любимого человека будет вам напрягать, раздражать и нервировать. Одинокие Скорпионы могут рассчитывать на знаковое знакомство и удачный роман.

Стрелец. В любви вы зайдете в тупик. Неумение отстаивать свою позицию, постоянный негатив приведут к тому, что кризис в отношениях только усилится. В такие моменты важно не совершать измен назло партнеру, не поддаваться на соблазны.

Козерог. В любовных делах Козерогов будут царить спокойствие и гармония. Заслуга в этом партнера, который приложит для этого все усилия. А вот одинокие представители данного знака не могут рассчитывать на благосклонность Фортуны в делах любовных.

Водолей. Расположение планет указывает на то, что вы смело можете рассчитывать на удачу в амурных делах. Вскружив голову сразу нескольким претендентам на руку и сердце, вы выйдете из всех хитросплетений победителем. Помогут этому целеустремленность и ваш напор. Светлая полоса в любви продлится до конца недели.

Рыбы. До окончания недели вам предстоит разобраться со своими чувствами и сделать выбор в пользу кого-то одного. Начиная с пятницы, в личной жизни возможны проблемы из-за неудачного расположения планет. Сохраняйте в эти дни выдержку и спокойствие.

Фото:obozrevatel.com

Читайе также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });